Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 .. 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27]
 Re: EPAM?  [new]
Geek777
Member

Упоротость по коду, тестированию, менеджменту?
Надеюсь, это шутка )
20 окт 20, 11:49    [22217318]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
fkthat
Member

dias-orel
fkthat, ну всем крутым надо вот на такие вакансии идти. В Епаме таких тайтлов и грейдов не дают. Особенно меня привлекает в таких вакансиях требование - "способность довести задачу от идеи до прода и дальше".

Да я в общем-то не считаю ЕПАМ плохой конторой. Вопрос только в том "Кому на Руси жить хорошо" В подобных местах хорошо либо еслиты джун, либо наоборот, если ты уже пробился в надсмотрщики. Если ты хотя бы хороший мидл или синьор, но надсмотрщиком не являешься, то там делать нечего. Будешь получать хорошую з/п, ДМС и прочие ништяки, но относиться к тебе в итоге все равно будут как к окружающим джунам. Я сам работал в Лаксофте и из всех синьоров которых я там знал никто больше года там не засиживался, хотя з/п были довольно хорошие.
20 окт 20, 11:49    [22217319]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
dias-orel
Member

fkthat
dias-orel
fkthat, ну всем крутым надо вот на такие вакансии идти. В Епаме таких тайтлов и грейдов не дают. Особенно меня привлекает в таких вакансиях требование - "способность довести задачу от идеи до прода и дальше".

Да я в общем-то не считаю ЕПАМ плохой конторой. Вопрос только в том "Кому на Руси жить хорошо" В подобных местах хорошо либо еслиты джун, либо наоборот, если ты уже пробился в надсмотрщики. Если ты хотя бы хороший мидл или синьор, но надсмотрщиком не являешься, то там делать нечего. Будешь получать хорошую з/п, ДМС и прочие ништяки, но относиться к тебе в итоге все равно будут как к окружающим джунам. Я сам работал в Лаксофте и из всех синьоров которых я там знал никто больше года там не засиживался, хотя з/п были довольно хорошие.

А что еще нужно, кроме хорошей зп и прочих нишятков ? И что не так с отношением к джунам ? Я вот честно, не понимаю. Есть задача, ты ее делаешь, никто над душой не стоит. Хотя, наверное, от проекта зависит. Но идти вот на такие вакансии, где ты будешь и швец, и жнец и на дуде игрец, тоже такое себе.
20 окт 20, 13:03    [22217390]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
fkthat
Member

dias-orel

А что еще нужно, кроме хорошей зп и прочих нишятков ? И что не так с отношением к джунам ? Я вот честно, не понимаю. Есть задача, ты ее делаешь, никто над душой не стоит. Хотя, наверное, от проекта зависит. Но идти вот на такие вакансии, где ты будешь и швец, и жнец и на дуде игрец, тоже такое себе.

С отношением к джунам все ок. С отношением к синьорам не ок. :) Если тебе нравится работать "получил задачу, сделал, пошел домой", то пожалуйста, ничего плохого в этом нет. Просто лично я уже давно к немного другим подходам привык.
20 окт 20, 13:11    [22217396]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bga83
Member

fkthat
В подобных местах хорошо либо еслиты джун, либо наоборот, если ты уже пробился в надсмотрщики. Если ты хотя бы хороший мидл или синьор, но надсмотрщиком не являешься, то там делать нечего.
абсолютно согласен на все 146%.
20 окт 20, 15:48    [22217488]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
MaratIsk
Member

bga83
0lenevod
пропущено...

Тащемта Епам белорусская контора, в Москве или Питере наверное по другому.
вообще-то EPAM американская контора это правда не исключает того что в белорусии самая большая численность сотрудников

но я так и не понял какое отношение того или иного рода конфликты во дворах или детских садах имеют к EPAM

если кто не знает
Effective Programming for America
20 окт 20, 19:22    [22217762]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ivan Durak
Member

fkthat
dias-orel

С отношением к джунам все ок. С отношением к синьорам не ок. :) Если тебе нравится работать "получил задачу, сделал, пошел домой", то пожалуйста, ничего плохого в этом нет. Просто лично я уже давно к немного другим подходам привык.

то ли дело работать:
"получил задачу, сделал, но надо чтоб вот сегодня, задержался до полуночи на работе, но сделал. Завтра оказалось что задачу поставили не ту, и не так, и не те, и не тому. Надо все переделать, причем срочно, задержался еще на работе, в полночь плюнул, решил пойду лучше домой, завтра все равно суббота - доделаю спокойно дома"

Вот это романтика, да.
22 окт 20, 18:34    [22219045]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ivan Durak
Member

fkthat
Я сам работал в Лаксофте

люхсофту до епама как до луны.
22 окт 20, 18:35    [22219046]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
fkthat
Member

Ivan Durak

то ли дело работать:
"получил задачу, сделал, но надо чтоб вот сегодня, задержался до полуночи на работе, но сделал. Завтра оказалось что задачу поставили не ту, и не так, и не те, и не тому. Надо все переделать, причем срочно, задержался еще на работе, в полночь плюнул, решил пойду лучше домой, завтра все равно суббота - доделаю спокойно дома"

Других вариантов кроме ЕПАМА и борделя не знаем? Жаль.
22 окт 20, 19:43    [22219087]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
fkthat
Member

Ivan Durak
fkthat
Я сам работал в Лаксофте

люхсофту до епама как до луны.

Ну у вас в Минске, я думаю, выбирать все равно особо не из чего. Ничего личного. :)
22 окт 20, 19:46    [22219088]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Korostilev_a
Member [скрыт] [заблокирован]

dias-orel, вот точно, потому что подход делать все подряд - когда на тебе ездят - один из самых совковых
23 окт 20, 17:43    [22219707]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 .. 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27]
Все форумы / Работа Ответить