Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 .. 23   вперед  Ctrl
 Re: EPAM?  [new]
787ншш
Guest
Analyst_One
=Guest-
postit
to =Guest-: Если бы все было так просто. Выше намекают про жополизов. Да, их в VDI полно было среди контингента. И какие талантливые попадались - вам да них далеко по объективным причинам. Сейчас, собственно, многие из них и рулят. Но не только потому что лизали - многие и другие достойные умения проявили.

То что не пользовались такими методами - нечем тут гордиться. Это значит что вы новичек в этой игре или, извините за терминологию, просто лох.

Насчет того что вы АГ не видели - может и так, но говорите его фразами и сами не замечаете. Чего только в жизни не бывает.

отличная позиция
если ты жополиз - фу, пошел отсюда, от тебя воняет
если нет - ну ты и лох, даже лизать не умеешь, нашел чем гордиться
проще сказать тогда что VDI - говно, потому что я так считаю!

и еще - наличие жополизов в компании вовсе не означает, что компания или руководство их продвигает

Мужики, не надо грязи, на обиженных воду возят

да ладно - что неправду написали чтоли? Отстой ваш епам
25 окт 07, 22:56    [4841857]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
=Guest-
Guest
787ншш
Analyst_One
=Guest-
postit
to =Guest-: Если бы все было так просто. Выше намекают про жополизов. Да, их в VDI полно было среди контингента. И какие талантливые попадались - вам да них далеко по объективным причинам. Сейчас, собственно, многие из них и рулят. Но не только потому что лизали - многие и другие достойные умения проявили.

То что не пользовались такими методами - нечем тут гордиться. Это значит что вы новичек в этой игре или, извините за терминологию, просто лох.

Насчет того что вы АГ не видели - может и так, но говорите его фразами и сами не замечаете. Чего только в жизни не бывает.

отличная позиция
если ты жополиз - фу, пошел отсюда, от тебя воняет
если нет - ну ты и лох, даже лизать не умеешь, нашел чем гордиться
проще сказать тогда что VDI - говно, потому что я так считаю!

и еще - наличие жополизов в компании вовсе не означает, что компания или руководство их продвигает

Мужики, не надо грязи, на обиженных воду возят

да ладно - что неправду написали чтоли? Отстой ваш епам

конечно отстой! не могут неправды люди писать!
26 окт 07, 01:25    [4842055]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Епам отстой
Guest
Епам отстой потому что там ооочень маленькие зарплаты.
26 окт 07, 03:01    [4842118]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ну и кто тут гонит на ЕПАМ?
Guest
Епам отстой

А чем докажешь? Слабо Оффис, Фамилию, Должность и ЗП? А мы с рынком сравним
26 окт 07, 22:01    [4846537]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Епам полный отстой
Guest

Может тебе ещё ключи от квартиры дать, где деньги лежат? А тебе не слабо назвать фамилию, оффис, должность и зарплату. А ещё телефон этого перца.
27 окт 07, 05:02    [4846982]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Епамовец и горжусь этим
Guest
Епам полный отстой

Может тебе ещё ключи от квартиры дать, где деньги лежат? А тебе не слабо назвать фамилию, оффис, должность и зарплату. А ещё телефон этого перца.

Боишься что выгонят из ЕПАМ? Значит не такие уж плохие условия да? Смотрю я вы все смелые такие...
по форумам...Песенки выкладываете...А давайте обсудим это с глазу на глаз? Заходите к своему ресурс-менеджеру, можете взять магнитофон с любимыми записями Сектора газа, и обсудить, что именно вас не устраивает в компании.
27 окт 07, 22:20    [4847729]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Епамовец
Guest
Епамовец и горжусь этим
Епам полный отстой

Боишься что выгонят из ЕПАМ? Значит не такие уж плохие условия да? Смотрю я вы все смелые такие...
по форумам...Песенки выкладываете...А давайте обсудим это с глазу на глаз? Заходите к своему ресурс-менеджеру, можете взять магнитофон с любимыми записями Сектора газа, и обсудить, что именно вас не устраивает в компании.

Скажи из какого ты оффиса, а я скажу к кому в какую комнату зайти ;)
27 окт 07, 22:26    [4847741]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Епам полный отстой
Guest
автор

Знаешь почему Епам полный отстой? Потому что в московском офисе а туалете на первом этаже отвратительно открываются и закрываются двери (левую кабинку тяжло закрыть, из правой- трудно выдти), неужели никто не может сказать это в открытую? Почему нельзя придти к топ менеджеру и сказать, что вот такая ситуация - двери плохо открываются. А всё потому что в епаме работают роботы, которые не могут решить НЕТРИВИАЛЬНУЮ задачу. Поэтомуу им как исполнителям платят ниже рынка.
28 окт 07, 04:49    [4848089]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Qwerty12345
Member

Господа, посмотрите не состав Executive Team компании (http://www.epam.com/software-development-company-management.htm), расположение ее штаб квартиры и филиалов - и вам все станет ясно. Обыкновенная эмигрантская шарашка, способная существовать, экономя каждую копейку. Лучше бы ее хозяева открыли кабак на Брайтоне - было бы более по профилю.
28 окт 07, 12:27    [4848287]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Епам маст дай
Guest
Да там вааще аутсорс конкретный, там даже написано на сайте типа " сотрудничайте с нами так как мы аутсорсеры то у нас намного дешевле".
28 окт 07, 13:13    [4848340]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Из под химок
Guest
Епам маст дай
Да там вааще аутсорс конкретный, там даже написано на сайте типа " сотрудничайте с нами так как мы аутсорсеры то у нас намного дешевле".

Только дешевле обычно всё
И зарплаты
И качество

Стоят девушки под химками, сильно б/у, помятые, неновые, нетрезвые - сотрудничайте с нами у нас дешевле.... А рядом новый 'персонал' набирают =))))

Можно так написать?
28 окт 07, 22:24    [4848949]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
=Guest-
Guest
Епам полный отстой
автор

Знаешь почему Епам полный отстой? Потому что в московском офисе а туалете на первом этаже отвратительно открываются и закрываются двери (левую кабинку тяжло закрыть, из правой- трудно выдти), неужели никто не может сказать это в открытую? Почему нельзя придти к топ менеджеру и сказать, что вот такая ситуация - двери плохо открываются. А всё потому что в епаме работают роботы, которые не могут решить НЕТРИВИАЛЬНУЮ задачу. Поэтомуу им как исполнителям платят ниже рынка.

согласен, Епам полный отстой, если там работают такие люди, которые вместо того, чтобы сказать офис-менеджеру или завхозу о том, что в туалете двери плохо открываются, пишут в форум об этом
29 окт 07, 12:45    [4850496]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Епам - отвратительное место
Guest
автор
согласен, Епам полный отстой, если там работают такие люди, которые вместо того, чтобы сказать офис-менеджеру или завхозу о том, что в туалете двери плохо открываются, пишут в форум об этом

Ну придёт он скажет офис менеджеру или завхозу, всё так и останется, ничё не поправят, знаешь почему? Потому что этот менеджер и завхоз сами ходят в этот туалет и сами мучаются с открыванием и закрыванием дверей. Им это нафиг не нужно. И зачем к ним идти и говорить им то, что они и так знают? Зачем писать против ветра? Рыба гниёт с головы, есле ты хвост, либо оставайся с рыбой, либо отваливайся в другую рыбу, которая не гниёт а успешно плавает.
29 окт 07, 18:35    [4852806]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Отстой многолетней выд.
Guest
автор

Ну придёт он скажет офис менеджеру или завхозу, всё так и останется, ничё не поправят, знаешь почему? Потому что этот менеджер и завхоз сами ходят в этот туалет и сами мучаются с открыванием и закрыванием дверей. Им это нафиг не нужно. И зачем к ним идти и говорить им то, что они и так знают? Зачем писать против ветра? Рыба гниёт с головы, есле ты хвост, либо оставайся с рыбой, либо отваливайся в другую рыбу, которая не гниёт а успешно плавает.

+1. Пример с дверью показателен весьма. И выводы человек правильные делает.
30 окт 07, 08:18    [4853759]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
=Guest-
Guest
автор

ребята, вы реально из другого мира
да не ходите, не говорите ничего
когда стул под вами сломается или мышка перестанет работать тоже не говорите никому, а сразу ищите другое место работы
а может и раньше начать стоит, ведь туалеты-то уже не открываются

в московском офисе на первом этаже три туалета, так что еще вопрос знают ли про это проблему. я например не в курсе - видимо другим туалетом пользуюсь.
30 окт 07, 11:19    [4854514]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
I was there
Guest
Был в Московском EPAM на собеседовании

Собеседование понравилось - все вопросы по делу и грамотные

по зарплате такое ощущение где то 60-65 тыс руб черными

шел на синьер дева java
31 окт 07, 14:41    [4860561]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
21grams
Guest
honest_slave
...да, за 21грам. Есть на конторе специальный отдел, задача которого - пиарить контору по всему инету - в блогах, форумах, пропихивать в поисковики...есть мнение, что казачок засланный ;)

Я уже 4 года как там не работаю )
Мнения своего не поменял. EPAM - лучшая IT контора, в которой мне довелось работать. Говорю за минский офис, основываваясь сугубо на личном опыте.
1 ноя 07, 16:38    [4866430]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
гест
Member

Епам полный отстой
автор

Уважаемый, а вы с проекта NextGen не так ли?. Ибо только гости и те кто сидят над трейнинг центром пользуются этим туалетом. Остальных он совершенное не парит :)) А если Вы им до сих пор пользуетесь по незнанию, то давайте я лично для Вас проведу экскурсию по зданию и покажу ближайший к Вам:)

По поводу роботов. Не мешайте пожалуйста все в кучу. Талантливых людей в компании хватает. Не спорю за последних 2 года ушло человек 10 очень грамотных людей. Но часть из них ушли на оч. хорошие деньги, а остальные свалили из Раши насовсем. И никто из них ничего плохого о ВДИ не скажет я больше чем уверен.

Теперь о плохом.
Как сказал один товарищ - ВДИ это университет где стипендия почему-то называется зарплатой.
Чтобы получать больше 2к нужно быть оч. хорошим разрабочиком, если ты не джавист и не ораклист.

Резюмирую:
Единственный способ получать прилично это cтать менеджером. Раньше для девелоперов была еще маза онсайт бонусы(+2k), но сейчас их срезали больше чем в 2 раза.
Для джуниоров ВДИ идеальный вариант набраться опыта.
Коллектив в компании отменный. Я знаю только одного и товарища который сваливал свои ошибки на других.
После сращения с епам стало больше бюрократии. Напрягает немного, но жить можно.

ЗЫ Сам в компании 4 года. Хотя наверное этот год последний.
Мне сделали предложение от которого невозможно отказаться :)
2 ноя 07, 03:29    [4868098]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
как там в ВДИ?
Guest
гест
Епам полный отстой
автор

Уважаемый, а вы с проекта NextGen не так ли?. Ибо только гости и те кто сидят над трейнинг центром пользуются этим туалетом. Остальных он совершенное не парит :)) А если Вы им до сих пор пользуетесь по незнанию, то давайте я лично для Вас проведу экскурсию по зданию и покажу ближайший к Вам:)

По поводу роботов. Не мешайте пожалуйста все в кучу. Талантливых людей в компании хватает. Не спорю за последних 2 года ушло человек 10 очень грамотных людей. Но часть из них ушли на оч. хорошие деньги, а остальные свалили из Раши насовсем. И никто из них ничего плохого о ВДИ не скажет я больше чем уверен.

Теперь о плохом.
Как сказал один товарищ - ВДИ это университет где стипендия почему-то называется зарплатой.
Чтобы получать больше 2к нужно быть оч. хорошим разрабочиком, если ты не джавист и не ораклист.

Резюмирую:
Единственный способ получать прилично это cтать менеджером. Раньше для девелоперов была еще маза онсайт бонусы(+2k), но сейчас их срезали больше чем в 2 раза.
Для джуниоров ВДИ идеальный вариант набраться опыта.
Коллектив в компании отменный. Я знаю только одного и товарища который сваливал свои ошибки на других.
После сращения с епам стало больше бюрократии. Напрягает немного, но жить можно.

ЗЫ Сам в компании 4 года. Хотя наверное этот год последний.
Мне сделали предложение от которого невозможно отказаться :)

Гест а с чего ты взял что у ПМ нормально? Было те же 2к + бонусы. Что то поменялось с тех пор?
Имхо разве что ЕПАМ бонусы срезал, и больше нельзя получать 2 + 1.5 ...А 2 + 0..0.5 это немного
2 ноя 07, 21:21    [4872867]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
dotnet_developer
Guest
Епам отстой

+1
ладно я все понимаю ну нет бабла и ладно. ну зачем тогда столько студентов?
Если нужны девелоперы тогда я бы ещё понял. но ведь есть кадры просто сидящие и ниуя неделающие. У нас ведь нет нефтяных скважин откуда берутся средства на зп этим людям? Первый ответ и сымый разумный это часть зп тех кто работает на проектах ))) ЖЕСТЬ Зато нас 3000. (эт кстати камень в огород качества)
6 ноя 07, 12:16    [4878954]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Епам Москва
Guest
dotnet_developer
Епам отстой

+1
ладно я все понимаю ну нет бабла и ладно. ну зачем тогда столько студентов?
Если нужны девелоперы тогда я бы ещё понял. но ведь есть кадры просто сидящие и ниуя неделающие. У нас ведь нет нефтяных скважин откуда берутся средства на зп этим людям? Первый ответ и сымый разумный это часть зп тех кто работает на проектах ))) ЖЕСТЬ Зато нас 3000. (эт кстати камень в огород качества)

Тема зарплат в ЕПАМ раскрыта тут:

откровения директора по кадрам epam

автор

В этом вся прелесть – ребята новички, практически без опыта, могут через 2-3 месяца начинать работать на реальных проектах в команде с профи. Команды и система управления построены так, что это возможно.

автор

SPAM успешная коммерческая организация
Мы вкладываем значительные средства для поддержания процесса обучения и мы уважаем труд наших сотрудников. Если ты только начинаешь, но готов потрудиться, если ты хочешь реального развития и не боишься сложных задач – мы найдем общий язык. Если ты ищешь халявы и собираешься занимать потребительскую позицию – EPAM не для тебя.

Т.е. если ты только начинаешь, и тебе не нужны деньги приходи в ЕПАМ. Именно на этом коммерческая успешность компании торгующая телами своих сотрудников(bodyshop) по 16 ...25$ в час за голову. Все кто хочет больше 50 тыс р в москве - ищущие халявы, таких тут не держат.

Для тех кто не умеет считать, 3200 белых на руки это 30уе в час только на ЗП ( 20уе на ЗП + 10уе налоги), потому черная зп а ЕПАМ гораздо ниже чем в среднем по рынку. Нельзя и при продажах демпингом заниматься, и платить достойно.
11 ноя 07, 14:26    [4901423]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
НИСКАЖУ
Guest
>>Какая средняя ЗП в Минске
>>И если сравнивать Epam с Белсофт-Борлас

Одинаково по ЗП что Минский офис Epam, что Минская фирма Belsoft-Borlas

Причем в "Белсофт-Борлас" ты получишь массу приятных вещей, а именно:
1. Жесткий контракт - пописать без ведома их не сможешь
2. Поездки в москву в Borlas сейчас уже ( IBS )! супер просто за 25уе в день! в отвратительных кватрирах.
3. У тя компутер будут проверять, может ты работаешь "на лево" ?!
4. Компы слабые - это мало сказать у Belsoft-borlas идея такая- ты должен работать на 80 гигах веника, и 1 гиг памяти.
5. Роста нет и не будет, компания Белсофт-Борлас продает тебя чисто за часы и все, и их не волнует что заказчик требует бесплатно работать на выходных. Кстати свои баги ты должен исправлять сам по вечерам.

вообщем хочешь в армию - приходи!
23 ноя 07, 16:08    [4956454]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ePam-sPam
Guest
НИСКАЖУ

2. Поездки в москву в Borlas сейчас уже ( IBS )! супер просто за 25уе в день! в отвратительных кватрирах.
4. Компы слабые - это мало сказать у Belsoft-borlas идея такая- ты должен работать на 80 гигах веника, и 1 гиг памяти.
5. Роста нет и не будет, компания Белсофт-Борлас продает тебя чисто за часы и все, и их не волнует что заказчик требует бесплатно работать на выходных. Кстати свои баги ты должен исправлять сам по вечерам.

Можно ехать за границу или в россию.. Тут выбор больше чем говноепам.
В Минске кроме ЕПАМ ИБА и вот какого-то Борласа есть много других фирм... Например есть знакомая кадровичка с Минска искавшая на вполне московскую ЗП (2000) чела в Минске... просто не подумала что я возможно не из Минска:)

Так что и в Минске есть жизнь - и уехать не сильно сложно.. Так что не надо что ЕПАМ это судьба и кретс люого минчанина :)
25 ноя 07, 00:54    [4959462]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ivan Durak
Member

ePam-sPam
НИСКАЖУ

В Минске кроме ЕПАМ ИБА и вот какого-то Борласа есть много других фирм... Например есть знакомая кадровичка с Минска искавшая на вполне московскую ЗП (2000) чела в Минске... просто не подумала что я возможно не из Минска:)

Так что и в Минске есть жизнь - и уехать не сильно сложно.. Так что не надо что ЕПАМ это судьба и кретс люого минчанина :)

Я как местный тоже скажу за ЕПАМ - один из ИТ-лидеров в Минске. Миграция внутри Минска происходит преморно так. Какая-нить ИТ-контора -> EPAM -> забугорье.
А вот что у них в отделения в других городах это совсем другая песня. Говорить не буду.
27 ноя 07, 11:24    [4967397]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
еПам
Guest
Ivan Durak
ePam-sPam
НИСКАЖУ

Я как местный тоже скажу за ЕПАМ - один из ИТ-лидеров в Минске. Миграция внутри Минска происходит преморно так. Какая-нить ИТ-контора -> EPAM -> забугорье.
А вот что у них в отделения в других городах это совсем другая песня. Говорить не буду.

Ну не скажи:
http://ikorsak.moikrug.ru/
например

или вот
http://yanina-poteeva.moikrug.ru/

ну скорее не столько в забугорье в сколько наглоХрю Москва ( епам минск -> luxoft msk -> нормальная компания в Мск)
27 ноя 07, 22:56    [4972327]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 .. 23   вперед  Ctrl
Все форумы / Работа Ответить