Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Блокировки или глюки?  [new]
Tango600
Member

Здравствуйте. Я не собираюсь тут с пеной у рта доказывать что лучше, просто сделайте так:
Возьмите создайте простенькое приложение на dbExpress например, положите туда две SQLConnection и подключите их к одной базе и два SQLQuery, по одному к каждому. пусть в бесконечном цикле у Вас добавляется в первом Query 1000 записей а потом удаляется 900 во втором Query и так пока не надоест. SQL Server у меня 2005, посмотрите что за чушь получилась, куда делись записи которые не должны были удалиться? Например с номерами меньше 100.?
Можно взять прикрепленный пример и лучше увидеть прямо на нем.

К сообщению приложен файл (Test.zip - 3Kb) cкачать
13 фев 06, 16:42    [2350929]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Блокировки или глюки?  [new]
GreenSunrise
Member

Тут типа все на дельфи должны писать? Таки весь форум?

Чтобы услышать ответ от бОльшего количества народа, то сделайте скрипт, который можно запустить в QA, и забудьте о словах "Возьмите создайте простенькое приложение на dbExpress например, положите туда две SQLConnection и подключите их к одной базе и два SQLQuery, по одному к каждому."
13 фев 06, 16:45    [2350940]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
негони
Guest
Проделал этот эксперимент, посмотрел таблицу - в ней записи от 0 до 100, вобщем как и предполагалось по логике теста. Так что батенька выпрямляйте руки
14 фев 06, 14:08    [2354467]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
pkarklin
Member

Я не собираюсь тут с пеной у рта доказывать, что ставить эксперементы надо еще и уметь! + надо знать еще и архитектуру СУБД, с которой предполагается эксперементировать.
14 фев 06, 14:13    [2354497]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить