Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 Вакансия: Разработчик ПО (Junior Software Developer .NET)  [new]
К. Ольга
Guest
Разработчик ПО (Junior Software Developer .NET)

Московское представительство Американской компании Active Web Services LLC - http://www.ActiveWebServices.com (мы являемся подразделением компании ProQuest - http://www.proquest.com ) приглашает на работу разработчиков программного обеспечения на платформе Microsoft .NET. Требования к кандидатам: высшее образование, опыт разработки коммерческих приложений (желателен, но не обязателен), желание интенсивно работать в команде профессионалов и повышать свой профессиональный уровень.

Мы предлагаем: "белую" зар. плату от $700 (зависит от Вашего опыта и квалификации), возможность быстрого карьерного роста (все зависит от Ваших способностей и желания), оплачиваемый отпуск, медицинскую страховку, бесплатное питание в офисе компании, членство в фитнес клубе.

Если Вы в этом году закончили учебное заведение или учитесь на старших курсах - мы Вас ждем! Пожалуйста, присылайте свои резюме на адрес: OKuznetsova@activewebservices.ru или звоните по телефону (495) 781 42 05 нашему HR менеджеру Ольге Кузнецовой.
15 фев 06, 18:07    [2360294]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Вакансия: Разработчик ПО (Junior Software Developer .NET)  [new]
К. Ольга
Guest
up
16 фев 06, 19:53    [2364982]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
К. Ольга
Guest
up
17 фев 06, 12:50    [2367096]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
MegaStudent
Guest
Огласите вернюю планку по з.п., расскажите о проекте(технологии и прочее - .net большая платформа).
17 фев 06, 13:19    [2367343]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
К. Ольга
Guest
MegaStudent
Огласите вернюю планку по з.п., расскажите о проекте(технологии и прочее - .net большая платформа).

К сожалению, я не могу огласить вам верхнюю планку по з/п и сказать что-либо про проект - данные вопросы не в моей компетенции. Если вы заинтересовались условиями, указанными в объявлении - пришлите резюме, мы его обязательно.
17 фев 06, 17:11    [2369024]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
MegaStudent
Guest
@пришлите резюме, мы его обязательно@ - думать боюсь, что вы с ним сделаете. :)
Я просто хотел узнать, на какого рода проект набор - web, winforms. Какие технологии используете, методологии. Это не праздные вопросы, поверьте, и лучше бы вам ответить.
17 фев 06, 17:19    [2369079]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
К. Ольга
Guest
Простите - я, конечно же, имела в виду, что мы его рассмотрим. :)
Проект, скорее всего web, хотя есть и winforms. Вообще, я бы с удовольствием вам ответила на все вопросы, но я не специалист в этом, поэтому вопросы не в моей компетенции.
Логично предположить, что вы присылаете резюме (это ведь не очень трудно, правда?..), в котором указано, что вы умеете, что вы хотите, и, если наши с вами желания совпадают - мы приглашаем вас на собеседование.
17 фев 06, 17:41    [2369212]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить