Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 проблема с transaction log  [new]
f1rsty
Guest
Вобщем у меня игровой сервер и т.к. изменений неск тысяч в малый промежуток времени у меня сильно рос транзакшн лог ... я тогда я сделал бекап... потом я убрал опцию авторасширения лога и урезал его .... теперь мне надо сделать РЕСТОР той базы .... там 55 гиг лог транзакшенов .... до переустановки винды оно его ресторило минут 7.... 4 гига оперы на сервере... Теперь же под виндой 2003 сервер и сп4 2000 Мускула база виснет на ресторе.
На диске есть место и создаётся файл логов а сам дата файл нет ... если дата файл грузить отдельно, то он грузится но база естественно без логов не ресторится....

Если не понятно, то мне нужно сделать рестор с тем логом потом его урезать как я ето сделал в прошлый раз .... возможно ли избежать етого зависа ? ))) Или какимто чудом рестор сделать без транзакшена ?
18 фев 06, 14:37    [2370625]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: проблема с transaction log  [new]
BergA
Guest
Не очень понятен вопрос.
Любая база прекрасно восстанавливается с full backup - нужно только посмотреть на параметры восстановления.
19 фев 06, 21:06    [2371954]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: проблема с transaction log  [new]
tpg
Member

???
https://www.sql.ru/faq/faq_topic.aspx?fid=123
20 фев 06, 06:30    [2372242]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить