Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Вопрос-Ответ Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: [1] 2   вперед  Ctrl      все
 Как купить что-то на AMAZON.COM  [new]
sysadm2000
Member

Вот заинтересовала меня книжонка на AMAZON.COM (в совдепии такой пока нет и не будет еще года два-три), а прочитать хоцца, хоть и на англицком.
Ну на других сайтах не захотел, там цена есть и в три раза больше. Хотел взять эту карточку на AMAZON (тем более там сразу 30 баксов на счету как бы уже должно быть).
Хотел зарегистрироватся, а потом оплатить с WebMoney - тыкал-тыкал, но все упирается в Адрес в США. Или я туплю?
Помогите, плиз, как это сделать....

К сообщению приложен файл. Размер - 0Kb
10 мар 06, 14:46    [2435505]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Как купить что-то на AMAZON.COM  [new]
tygra
Member

У нас погляди на Озоне, мы амазоновские книги продаем, может и эта есть

-- Tygra's --
10 мар 06, 17:20    [2436518]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
sysadm2000
Member

Увы, на озоне цены на совершенно никому не нужное СТАРЬЕ составляют баксов 60 (когда как на Амазоне даже все новое ВТРОЕ дешевле) - ну и нет, конечно, ничего нового вообще... Да и бонус $30 на амазоне есть...

К сообщению приложен файл. Размер - 0Kb
10 мар 06, 22:07    [2437311]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
tchingiz
Member

амазон, кроме книг продает еще другие товары.
книги (и еще какието мелочи) могут доставляються за пределы сша, а остальные
товары - только в пределах сша.
насколько я представляю, для покупок на амазоне нужна нормальная кредитка.
чето про вебмани не помню пункта.
11 мар 06, 01:23    [2437678]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
tygra
Member

автор
Увы, на озоне цены на совершенно никому не нужное СТАРЬЕ составляют баксов 60 (когда как на Амазоне даже все новое ВТРОЕ дешевле)

А доставку забыли прибавить? Мы же не чудесным образом привозим себе товары амазона, те же десятки баксов к цене товара и прибавлены, что вы заплатите за DHL

автор
- ну и нет, конечно, ничего нового вообще...

Это да, пока проблема, поставщиков меняем - чтобы цены были меньше

-- Tygra's --
13 мар 06, 11:50    [2441137]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
tchingiz
Member

кстати, насчет втрое дешевле.
про оплату поставки с амазона и оплату налогов, покупатель будет уведомлен
позже.
13 мар 06, 23:50    [2444283]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
sysadm2000
Member

Ребята вы запарили уже своей рекламой. Я вот тоже работаю в крупном интернет-магазине с оборотом в миллионы долларов. Но у меня ж хватает ума не пялить рекламу этого магазина во все дыры...

Вопрос топика по существу - КАК ОПЛАТИТЬ с WEBMONEY на AMAZON.COM или другие инет-магазины в США.

А насчет даставки - ну я уже эту херь, которую вы тут несете, не выдержу - и огрызнусь - из большинства зарубежных инет-магазинов доставка бесплатная. Вот я заказал книги и компакт-диски из Ирландии. Доставлено почтой DHL. Я не платил ничего. Это вообще распродажа и все бесплатно. Даже с бонусами.
Переписываю цифирки с DHL-конверта - могу даже отсканировать на спор -
AWB-999-3900-421, BFE 253 00 0002824713, 01205008425227, 541287075, 2000977231. Кто хорошо понимает в системе работы DHL - может даже зайти на их сайт и посмотреть, что по этому пакету ДОСТАВКА БЫЛА БЕСПЛАТНО.
Заметьте, я не утверждаю, что это так ВСЕГДА. Я говорю о своем конкретном заказе в Ирландии.
15 мар 06, 19:51    [2453006]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Kull Damned
Member [заблокирован]

> Вопрос топика по существу - КАК ОПЛАТИТЬ с WEBMONEY на AMAZON.COM или другие инет-магазины в США.
Когда я в свое время исследовал этот вопрос ответ звучал так: Прямым способом НИКАК.

Posted via ActualForum NNTP Server 1.3

16 мар 06, 10:55    [2454494]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
tygra
Member

автор
Ребята вы запарили уже своей рекламой. Я вот тоже работаю в крупном интернет-магазине с оборотом в миллионы долларов. Но у меня ж хватает ума не пялить рекламу этого магазина во все дыры...

Раз вы работаете в таком офигенном тырнет-магазине, должны быть свои мозги, чтобы не спрашивать такую фигню.
А если мозгов нет, значит вы там не работаете, значит не хрен вообще сюда лезть, раз помощи вам не надо.

Покупайте бесплатно в своем ирландском магазине - че на амазон поперлись????

-- Tygra's --
16 мар 06, 13:44    [2455710]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
sysadm2000
Member

Я нашел у нас человека, который занимается такими закупками. Выкладываю его ответ сюда.
Амазон торгует только по штатам. Только и всего. 
Можно воспользоваться службами, которые покупают там и продают сюда.
Там 100% предоплата и проценты за операцию. 
Их можно поискать в том же яндексе что-то типа "товары из США с доставкой"
Соответственно, эти службы принимают в оплату WebMoney.
20 мар 06, 13:06    [2466844]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iscrafm
Member [заблокирован]

Amazon торгует не только в штатах. Покупали книги. Подробности лучше смотреть на на самом Amazon. Там подробно расписаны условия доставки. Читайте, что доставляется на международные адреса, потому что доставляется не все.
http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/browse/-/468520/ref=hy_f_3/102-2508916-2798556
20 мар 06, 13:19    [2466924]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Александр7777
Guest
Книги Амазон спокойно присылает в РОссию. Цены там действительно гораздо лучше чем в наших магазинах (если еще найдешь чего в них), даже с учетом доставки. Оплатить - обычная кредитная/дебетная карта. Вебмани не пройдут.
13 июл 06, 16:51    [2877762]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
trader23
Guest
купить за вебмани можно например тут: [url=http://]www.vinogradoff.de[/url]
19 июл 06, 17:44    [2901339]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
tchingiz
Member

вот, вроде, есть опыт покупок на амазоне с Украины
https://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?tid=332129#3102262
7 сен 06, 06:00    [3102457]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
gafudo
Member

Покупал два раза, вообще никаких проблем. Купить из Москвы проблем нет вообще.

Доставка, конечно, не бесплатна, но есть бюджетные варианты, которые совсем не DHL по цене. Цены на доставку на amazon все указаны. Если ждать месяц, то 5 баксов за посылку + по 5 баксов за каждую книгу. Нормально. Если быстре, будет подороже.

Покупать по любой кредитке. Я себе на эти цели завожу специальную интернет-карту Visa ec@rd, можно Eurocard Virtual. Такие делают, например, в ВТБ24 или Альфа-банке. Стоит по $2 в год за обслуживание.

Amazoncard - так даже на вашем скриншоте написано:
You must be a U.S. resident to apply.

По webmoney - тем более не продадут, кто их знает там в US?

Вот не знаю как купить у них поддержанные книги. А они бывают очень дешевые. Доставку в Russia нету. Самое ближнее - Германия :)
8 сен 06, 15:00    [3111739]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
gafudo
Member

Да и еще, не в обиду инет-магазинам, в Москве, имхо, заморачиваться с посредниками не стоит. Будет дороже. Когда покупал первую книгу на amazon, тоже парился, искал варианты. После того как купил и через месяц получил прямо на дом посылку, все встало на свои места.
8 сен 06, 15:02    [3111756]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
sysadm2000
Member

Когда покупал первую книгу на amazon, тоже парился, искал варианты
Ну я вот сегодня тоже попробовал шесть книг оплатить прямо на Амазон без посредников.
Доставку одним местом они сосчитали в 31 доллар. Срок доставки получается у них аж до 22 декабря!
Как-то вообще-то это противоречит тому, что я выбирал доставку в 22 дня. Ну, видимо, все-таки тут поправка на то, что доставка все же на самую окраину цивилизации...
Ну посмотрим что из этого получится...

Subtotal of Items:  $197.77 
Shipping & Handling:  $31.43  
  ------ 
Total for this Order:   $229.20 

Shipping estimate for these items:  November 16, 2006
Delivery estimate:  December 7, 2006 - December 22, 2006         

1 "Programming SQL Server 2005" Bill Hamilton; Paperback; $32.99  Sold by:Amazon.com  
1 "ASP.Net 2.0 Cookbook (Cookbooks (O'Reilly))" Geoffrey T Leblond; Paperback; 34.62  Sold by:Amazon.com  
1 "Visual Basic 2005 Cookbook: Solutions for VB 2005 Programmers (Cookbooks (O'Reilly))" Tim Patrick; Paperback; $32.99 Sold by:Amazon.com Because of Pre-order Price Guarantee, you might pay less. Why?  
1 "SQL Server 2005 T-SQL Recipes: A Problem-Solution Approach" Joseph Sack; Paperback; $37.79  Sold by:Amazon.com  
1 "Foundations of Atlas: Rapid Ajax Development with ASP.NET 2.0" Laurence Moroney; Paperback; $26.39  Sold by:Amazon.com  
1 "Pro Ajax and the .NET 2.0 Platform (Pro)" Daniel Woolston; Paperback; $32.99  Sold by:Amazon.com  
17 сен 06, 15:47    [3147237]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
sysadm2000
Member

Вообще-то так пришло на ум...

Я вот недавно из нашего какого-то магазина заказал книгу, кажись из Books.ru, так у меня доставка по Москве получилась 180 руб. Это 7 долларов. Без упаковки, естественно. Просто привез какой-то дедушка...
А из-за океана - кораблем, поездом, таможня, десятки перевалок по дороге - получается - 6 долларов за книгу...

Ну я уже про качество полиграфии не говорю. У нас все это печатается строго на газетно-туалетной бумаге и с такими невыразительными рисунками, что книгу хочется сразу в помойку отправить...
17 сен 06, 16:14    [3147264]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Furses
Member

У меня есть 50 баксов на Gift Card Amazon.com кто хочет может купить их у меня за 50WMZ (1350WMR)
20 сен 06, 18:30    [3163782]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
gafudo
Member

sysadm2000
Срок доставки получается у них аж до 22 декабря!
Как-то вообще-то это противоречит тому, что я выбирал доставку в 22 дня.

Shipping estimate for these items: November 16, 2006
Delivery estimate: December 7, 2006 - December 22, 2006

Поздравляю! По срокам все чисто: у вас shipping стоит 16 ноября, это значит, что какая-то из книг у них не на складе. Т.е. они ее искать там у себя будут до 16 ноября ориентировочно. А как найдут - сразу вам на "окраину" и как раз за 22 дня, см разницу между 16 ноября и 7 декабря. Когда покупаете книгу - надо смотреть когда она может быть отправлена, т.е. ship.

По нашим книгам я тоже плАчу. Мало того, что плохо издают и переводят, а просят все больше денег. Так еще и выпускают только попсу. Редко стоящие книги издают.
23 сен 06, 11:11    [3175845]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
sysadm2000
Member

автор
По нашим книгам я тоже плАчу. Мало того, что плохо издают и переводят, а просят все больше денег. Так еще и выпускают только попсу. Редко стоящие книги издают

У меня собралось большое количество книг по NET. В основном просто мусор. Одну заказал в интернете без внимательно просмотра - чисто ориентируясь на название - некого (видимо афериста) Жаркова. Когда раскрыл упаковку - дернулся непроизвольно от прикосновения к такой мерзости и глупости - и сразу выбросил ее в помойное ведро...

Вообще, из ХОРОШИХ русских NET-книг я бы выделил несколько. Могу положить этот список сюда - может кому-то пригодится.

1. На мой взгляд безусловный фаворит. Жаль устарела очень.Рецепты. Но перечни программистских проблем РЕАЛЬНЫЕ. Просто в NET2 многое очень по другому, чем в NET1, по которой эта книга.
2. Девид Сеппа. Ado net. Опять же жаль - устарела. Хотя отличия ADO2 от ADO1 не такие большие. Видать книга нравится не только мне. Не нашел даже ее картинки - все распродано.
3. Гамильтон. ADO.NET. Отличное дополнение к предыдущей книге.
4. Петцольд.Оба тома хороши, особенно для начинающих. Жаль что Петцольд, с его основательностью, за ASP2 не взялся. Ну и жаль, конечно, что он на графике повернут, а не на данных... Если бы могли увидеть такой же шедевр по DataGridView и других контролов с данными, как увидели в этой книге по графике...
5. Ну и наконец - довольно удачная последняя книга по ASP2. Неплохо бы по ней начинать ASP2 изучать. В принципе, все основные моменты охвачены...
6. ASP2 от питер-пресс еще не видел - никаких суждений о ней пока высказать не могу...
7. Ну вот разве что вот эта по Remoting. Но это тема очень специализированная.
8. Ну вот эта еще - тут тоже очень специализированная тема.

Все остальное - на мой взгляд - просто мусор. Пережевывание одного и того же. Причем на ТАКОМ отстойном уровне, что просто даже глазами пробегаясь по тексту - чуствуешь насколько тебя не уважает автор, склоняя прочитать такую лабуду...

Вот я когда заказывал в Амазоне - на авторов ориентировался во-многом. Ну например, точно знаю, что книга рецептов Гамильтона плохой не будет никак...
Ну и вообще, книга из 500, скажем, рецептов разруливания проблем - а я заказывал ТОЛЬКО рецепты - она конечно более реальна, чем пережевывание: возьмите в руки мышку, найдите на экране кнопку пуск...
25 сен 06, 12:47    [3179055]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
gafudo
Member

Да и еще кажнейшая информация:
только что заказал себе книгу через www.amazon.co.uk
Так мало того, что там дешевле иногда получается, доставка через Air mail меньше чем за неделю стоит почти столько же, сколько через amazon обычный. Ну дороже, конечно, вру. Стоит 7 фунтов, т.е. $15. Просто мне очень хотелось купить одну книгу на amazon.com ее не было, а тут нате - лежит, да и еще и дешевле и быстрее.
26 сен 06, 10:51    [3183469]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
sysadm2000
Member

Приехали ко мне эти книги. Оказалось были в Москве еще 14-го числа. Те доехали из штатов менее чем за месяц. Даже взыскала почта по 14 руб в день за невосребованную во время посылку. На ящике почему-то кстате оказалась печать Deutche Post. Frankfurt.

Интересно, что книги оказались в мягких обложках, хотя на сайте вроде в жестких. Что касается содержания, те какая именно книга наиболее полезна - то я пока сказать еще не могу - только взял из в руки.

Теперь еще один вопрос. Может быть кто-то мне поможет.
Рассматривая товары на Амазоне, я обнаружил, что многие из товаров раза в три дешевле чем у нас. Ну например двухпроцессорная материнка стоит в амазоне $120.вот такая, а в НИКСе - ровно в три раза больше - $368. Но это еще цветочки. Некоторые позиции попались на глаза и с 10-ти кратным различием в ценах. Кроме того большей части товаров, связанных с комьпьютерами, просто не существует в россии. Например я искал недавно карту упправления и мониторинга для своего сервера - ASMB2. Не нашел ее вообще. В амазоне - - пожалуйста - 55 баксов за удовольствие.

ПОСТОВЕТУЙТЕ, КАК МОЖНО ДОСТАВИТЬ ИЗ ШТАТОВ ЭЛЕКТРОНИКУ.

Только плиз, не рекламу, а проверенные варианты - у кого получилось...
25 окт 06, 19:08    [3310953]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Arti
Member

Говорят, что по кредитке некоторых банков, например, Альфа банка, на Амазоне нельзя ничего купить, так как Амазон не запрашивает код CVV2, а банк - запрашивает.
Детали здесь:
http://www.banki.ru/forum/read.php?FID=13&TID=4096
25 окт 06, 23:04    [3311468]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ruslan.Isbarov
Member

Блин, ненавижу Амазон. 3 раза заказывал книгу (начиная с мая 2006-го) и все 3 раза они теряли мой заказ, возвращали деньги. В итоге, пришлось отменить вообще заказ.
25 окт 06, 23:46    [3311556]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: [1] 2   вперед  Ctrl      все
Все форумы / Вопрос-Ответ Ответить