Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 Требуется программист Delphi / MSSQL 2000  [new]
Volki
Member

Требуется программист Delphi + MSSQL

Требования:
Уверенное знание Borland Delphi, VCL, ADO, MSSQL, T-SQL (умение писать запросы, хранимые процедуры)

Обязанности:
Участие в разработке программного обеспечения для нужд компании: работа с хранимыми процедурами MSSQL Server, разработка клиентской части на Delphi

Условия:
Зарплата от 1000$, оформление по ТК РФ (оплата отпуска, больничных). м. Савеловская.
22 май 06, 08:40    [2689635]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Вот вам мой опыт - чтобы сократить ваши издержки по времени  [new]
Недавно искавший
Guest
Я искал человека недавно, тоже MS+Delphi.
До 1400 была ТИШИНА. Долго была. От 1400 стали присылать психологи, экономисты и прочие "любители". Атакже 22 летние с двумя программками на php+mysql.
От 1500 к ним добавились отставные подполковники.
Итог: 2 месяца поисков и 1800 окончательная ставка.
ПС. Если бы финвопросы были бы в моей компетенции, я бы сразу начал с 1500. Но "сверху" хотели убедиться, что эти цифры - не с потолка, а жизнь.
ПС2. Место поиска - Москва.
Вот вам и проза жизни.
Хотя, если подумать - всё справедливо. Инфляция 12-14% годовых. В 2001 году з/п в ИТ была 800-1000 (ну, было и меньше, но как эхо 98-го года). Прибаляем эти %% за каждый год - получаем 1500-1800. Не считая того, что официальные цифры всегда меньше реальных - это я про инфляцию. Если мерить квадратными метрами или бензином - ещё веселее будет.
22 май 06, 09:53    [2689809]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Требуется программист Delphi / MSSQL 2000  [new]
alex_od
Member

Volki

Требования:
Уверенное знание Borland Delphi, VCL, ADO, MSSQL, T-SQL (умение писать запросы, хранимые процедуры)

Обязанности:
Участие в разработке программного обеспечения для нужд компании: работа с хранимыми процедурами MSSQL Server, разработка клиентской части на Delphi

Условия:
Зарплата от 1000$, оформление по ТК РФ (оплата отпуска, больничных). м. Савеловская.

Им же не срочно надо, Когда асфальт под ногами растает тогда и 2000$ будет.
22 май 06, 12:23    [2690719]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
aaalex
Member

alex_od
Volki

Требования:

Обязанности:

Условия:

Им же не срочно надо, Когда асфальт под ногами растает тогда и 2000$ будет.

А я пошел бы, дельфи знаю, хотя и не спец. Но от 1000$ как раз! SQL знаю хорошо, уже год на нем разрабтываем...
Только вот с переездом из Ростова...
22 май 06, 12:26    [2690746]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Джонес
Member

aaalex
А я пошел бы, дельфи знаю, хотя и не спец. Но от 1000$ как раз! SQL знаю хорошо, уже год на нем разрабтываем...

учти, что нормальная однокомнатная квартира от 500$ в месяц, + платить вперёд сразу за два месяца + комиссия агентству
22 май 06, 13:29    [2691194]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
aaalex
Member

Джонес
aaalex

учти, что нормальная однокомнатная квартира от 500$ в месяц, + платить вперёд сразу за два месяца + комиссия агентству

вот - вот, уже набралось 45 000!
если бы работодатель мог помочь найти без агента... и с предоплатой за 1 месяц, да еще с регистрацией!
Но, судя по реакциям на форуме, - на это никто не идет.
22 май 06, 13:32    [2691216]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Джонес
Member

aaalex

вот - вот, уже набралось 45 000!
если бы работодатель мог помочь найти без агента... и с предоплатой за 1 месяц, да еще с регистрацией!
Но, судя по реакциям на форуме, - на это никто не идет.

не "помог найти", а оплатить что более актуально. Потому что дыра дыре рознь. Квартиру надо самому ходить выбирать.
22 май 06, 14:13    [2691474]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить