Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft Access Новый топик    Ответить
 Помогите с базой  [new]
Vova78
Member

Заранее прошу прощения, если вопрос покажется глупым, но есть база http://mail.tut.by/Session/206330-RjhW0uwFwjrlh2YYc5h8/WebFile/1.rar и очень хотелось бы знать, каким образом работают функции, в частности, как реализован интерфейс, как из такой формы вносятся и корректируются записи в базе и проч. если можно поподробнее. Заранее спасибо.
8 июн 06, 01:12    [2752016]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Помогите с базой  [new]
Программист-Любитель
Member

Совсем народ наглость потерял... Мало того, что вместо того чтобы самим сделать, им готовые поделки подавай, так еще потом и разжуй и в рот положи и по горлышку погладь чтобы проглотилось...
8 июн 06, 08:43    [2752218]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Andres 1
Member

Vova78
Заранее прошу прощения, если вопрос покажется глупым, но есть база http://mail.tut.by/Session/206330-RjhW0uwFwjrlh2YYc5h8/WebFile/1.rar и очень хотелось бы знать, каким образом работают функции, в частности, как реализован интерфейс, как из такой формы вносятся и корректируются записи в базе и проч. если можно поподробнее. Заранее спасибо.

Объясняю. Ссылка на файл, которую вы дали, выдает следующий результат:
TUT.BY // Ошибка
Извините, но запрашиваемая Вами страница не существует.

Vova78
каким образом работают функции

Судя по виду ссылки - это веб-почта? Тогда, вероятно, работает этот сервер так же как и все прочие почтовые веб-клиенты и не позволит всем и каждому читать вашу почту.
Поэтому совет: обратитесь на форум "Работа". Кстати, рекомендую сразу привести цену, которую вы готовы заплатить.
8 июн 06, 09:56    [2752451]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Vova78
Member

прошу прощения что дал битую ссылку, вот вроде выложил нормально http://up.spbland.ru/get/0606090/

Программист-Любитель
Совсем народ наглость потерял... Мало того, что вместо того чтобы самим сделать, им готовые поделки подавай, так еще потом и разжуй и в рот положи и по горлышку погладь чтобы проглотилось...

я просто запарился уже сам пытаться найти как можно такую функцию реализовать, т.к. прочитал книжку по аксес и из друзей никто не помог, вот и решил обратиться на форум, поверьте, если бы мне кто-то объяснил толком как реализовываются подобные вещи, не стал бы я никому дурить голову.
9 июн 06, 00:13    [2756942]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Витёк3
Guest
Vova78
прошу прощения что дал битую ссылку, вот вроде выложил нормально http://up.spbland.ru/get/0606090/

Программист-Любитель

я просто запарился уже сам пытаться найти как можно такую функцию реализовать, т.к. прочитал книжку по аксес и из друзей никто не помог, вот и решил обратиться на форум, поверьте, если бы мне кто-то объяснил толком как реализовываются подобные вещи, не стал бы я никому дурить голову.

так в книге же всё написано!
Что конкретно не понятно???
9 июн 06, 00:17    [2756947]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Программист-Любитель
Member

Vova78

Конкретный вопрос где ?

Ждите, пока кому-то станет не лень скачивать, не зная наперед, что же там такое...
9 июн 06, 08:25    [2757180]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft Access Ответить