Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Сравнение СУБД Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 [4]      все
 Re: ANT's ADS  [new]
Erik
Member [заблокирован]

Да, что тут скажеш. Вобщем в голову немогло прити, что новые версии тестироватся не будут. Это они все за пол года успели натворит!. Вобшем ждите следущей версии, если найдете в ней хоть одноу ошибку, то разрабочиков растреляют. С аналитическими запросами тоже проблем не будет.
15 сен 06, 12:09    [3141253]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iscrafm
Member [заблокирован]

Erik
Вобшем ждите следущей версии, если найдете в ней хоть одноу ошибку, то разрабочиков растреляют. С аналитическими запросами тоже проблем не будет.

Erik, откуда такая осведомленность, если не секрет? Особенно информация про аналитические запросы, плз.
15 сен 06, 12:34    [3141552]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
FreemanZAV
Member

автор
Кстати написали этот сервер не в Америке а в Эстонии

автор
Вобшем ждите следущей версии...

... самой быстрой в мире горячей Эстонской СУБД Картинка с другого сайта.
15 сен 06, 14:45    [3142891]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Erik
Member [заблокирован]

Знаю главного разрабочика лично.
15 сен 06, 15:09    [3143095]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Erik
Member [заблокирован]

У них вчера очень горячие разбрки были, виноваты правда не разрабочики а начальство котрое решило побыстрей все сделать. А тесты долго делать, значить их можно выкинуть.
Думаю если, что найдете в новой версии, сможите бесплатную лицензию получить.
15 сен 06, 15:17    [3143167]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iscrafm
Member [заблокирован]

Erik, Вы вообще про этот сервер или какой-то другой?
15 сен 06, 15:26    [3143233]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Erik
Member [заблокирован]

Я что вызывает сомнения?
15 сен 06, 18:02    [3144358]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iscrafm
Member [заблокирован]

Erik
Я что вызывает сомнения?

да вроде как ANTS довольно старая команда. Никак не могу связать эстонские корни ADS с инженерами из IBM, которые судя по официальной информации сейчас над ней работают.
15 сен 06, 18:33    [3144469]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Erik
Member [заблокирован]

Связать это просто, например для корпорации "Stac Software" очень много продуктов писалось e нас. У меня даже исходники "ReachOut" осталиcь. Вобщем все сотрудничество с IBM заключается в контактах менаджеров и на реальный код никак не влияет. Но если сказать, что в разработке помогает IBM это солидно смотрится и даже не является ложю. Ведь помогать по разному можно. Но лучше не забивать себе этим голову.
Мне было интересно узнать мнение не зависимых разработчиков, поэтому я сюда и написал.
15 сен 06, 18:54    [3144525]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iscrafm
Member [заблокирован]

Erik

Мне было интересно узнать мнение не зависимых разработчиков, поэтому я сюда и написал.

было бы здорово рядом поднять сервер, который хорошо работает с аналитическими запросами. Опытов пока мало для сложившегося мнения.
15 сен 06, 19:14    [3144582]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Выбегалло
Member

Erik
Связать это просто, например для корпорации "Stac Software" очень много продуктов писалось e нас. У меня даже исходники "ReachOut" осталиcь. Вобщем все сотрудничество с IBM заключается в контактах менаджеров и на реальный код никак не влияет. Но если сказать, что в разработке помогает IBM это солидно смотрится и даже не является ложю. Ведь помогать по разному можно. Но лучше не забивать себе этим голову.

не знаю, сколько и чего писалось в Эстонии, но знакомый бывший информиксовец из очень крутых сидит в Burlingame, CA. Я не думаю, что работать над дизайном он летает в Эстонию.
15 сен 06, 20:26    [3144789]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Erik
Member [заблокирован]

to Выбегалло
Я тоже так дудаю, что он дурак кудато лететь чтобы поработать. Я бы на его месте, работал на месте и никуда не летал. Хотя если ему для работы требуется много пива тогда стоит подумать, у нас его много и хорошего.
18 сен 06, 09:16    [3148379]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Erik
Member [заблокирован]

Customers Set to Test ANTs Data Server 3.60 Beta Release on Oct. 31
Реализовали подержку OCI и системных view $V. Теперь сервер не должен падать даже если базу открыть в текстовом редакторе и поводить разню ерунду. Вобще он стал намного более устойчивым. Вроде сделали и аналитические запросы, но я не уверен что выложилии в этой версии.
31 окт 06, 10:21    [3333621]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Erik
Member [заблокирован]

Я поставил новую версию Ants 3.6 Почитал документацию, просто изумительная. Есть даже возможность использовать встроеную версию. Прошу делиться впечетлениюми.
20 дек 06, 13:22    [3559717]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 [4]      все
Все форумы / Сравнение СУБД Ответить