Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / ERP и учетные системы Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 5 6 [7]      все
 Re: CRM как инструмент для бизнеса  [new]
iscrafm
Member [заблокирован]

Игорь А. Рыков
Демоверсия продукта:

http://www.bmicro.ru/59/KK_Prof.msi
Для работы требуется:

MS SQL 2000+SP3 или MS SQL 2005

Вы эту сслыку уже где только не выкладывали. Но... это ссылка не неработающую демку, нужна дополнительная регситрация. Для этого нужно писать письма... я писал, только не ответа ни привета. Боитесь показать что-ли? Зачем вводить людей в заблуждение липовой ссылкой.. Чтобы потратили траффик и получили неработающую систему?
27 фев 07, 16:13    [3838348]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Игорь А. Рыков
Member

iscrafm
Игорь А. Рыков
Демоверсия продукта:

Для работы требуется:

MS SQL 2000+SP3 или MS SQL 2005

Вы эту сслыку уже где только не выкладывали. Но... это ссылка не неработающую демку, нужна дополнительная регситрация.

Да, это ссылка на полноценный триал с ограничением только по времени - две недели.

iscrafm
Для этого нужно писать письма... я писал, только не ответа ни привета. Боитесь показать что-ли? Зачем вводить людей в заблуждение липовой ссылкой.. Чтобы потратили траффик и получили неработающую систему?

Вы очень нервничаете. Раз уж так интересна наша система и у вас не получается ее поставить, то мы можем прислать к вам специалиста, чтобы он это сделал для вас.
27 фев 07, 16:38    [3838507]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Игорь А. Рыков
Member

Dogen
... Потому что Михаил - практик. А скрипт, он не продает...

Забавная логическая связь. Однако, не буду спорить с вами, вы правы.

С другой стороны, 1) мы не предлагали скрипт в продажу, но, у нас есть скрипты, которые мы распространяем за деньги. Например, журнализация действий с записями. 2) мы продаем скрипты, которые делаем за заказ клиентов.

Видимо, нам их проще вставить в систему. Тому же пользователю.
27 фев 07, 16:42    [3838532]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iscrafm
Member [заблокирован]

я нервные смайлики не расставлял :) Говорю лишь о том, что версия по ссылке полноценно не работает. Нужно регистрировать ее компоненты. В ответ ждать письмо с лицензией... А поставить сам конечно могу, может даже быстрей вашего спеца. Вопрос только в том, что лицензию сам не могу сделать :)
27 фев 07, 16:46    [3838560]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Игорь А. Рыков
Member

iscrafm
я нервные смайлики не расставлял :) Говорю лишь о том, что версия по ссылке полноценно не работает. Нужно регистрировать ее компоненты. В ответ ждать письмо с лицензией... А поставить сам конечно могу, может даже быстрей вашего спеца. Вопрос только в том, что лицензию сам не могу сделать :)

Это не корректные утверждения. Работают только те модули (Конфигуратор, Дизайнер интерфейсов, Администратор, Дизайнер печатных отчетов), которые не требуют регистрации. Остальные модули (Непосредственно Клиент-Коммуникатор и модуль управления процессами), да, требуют регистрации.

Еще раз повторюсь - у нас полноценный триал. НЕ демоверсия.
Но в триале - Демоконфигурация.
27 фев 07, 17:26    [3838888]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iscrafm
Member [заблокирован]

Игорь А. Рыков
iscrafm

Это не корректные утверждения. Работают только те модули (Конфигуратор, Дизайнер интерфейсов, Администратор, Дизайнер печатных отчетов), которые не требуют регистрации. Остальные модули (Непосредственно Клиент-Коммуникатор и модуль управления процессами), да, требуют регистрации.

Еще раз повторюсь - у нас полноценный триал. НЕ демоверсия.
Но в триале - Демоконфигурация.

ладно Игорь, думаю продолжать обмениваться такими выпадами дальше не стоит. Мало кому интересен Конфигуратор или Дизайнер отчетов... Может я и ошибаюсь конечно. Но о том, что требуется регистрация, имхо, нужно предупреждать до скачивания дистрибутива... Хотя Вы еще по божески, вон PeachTree, например, просле 600Мб качания говорит пишите письма... Мне то этот трафик не играет роли, но сам принцип...
27 фев 07, 17:39    [3838982]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Игорь А. Рыков
Member

iscrafm
ладно Игорь, думаю продолжать обмениваться такими выпадами дальше не стоит. Мало кому интересен Конфигуратор или Дизайнер отчетов... Может я и ошибаюсь конечно. Но о том, что требуется регистрация, имхо, нужно предупреждать до скачивания дистрибутива... Хотя Вы еще по божески, вон PeachTree, например, просле 600Мб качания говорит пишите письма... Мне то этот трафик не играет роли, но сам принцип...

Ну серьезно! Написано везде.
И что вам мешает при скачивании указать свое имя, запросить лицензию.
Терра, когда нас качает - так и пишут - Терра, интересуемся что нового.
27 фев 07, 17:52    [3839090]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iscrafm
Member [заблокирован]

Игорь А. Рыков

Ничего не мешает... посмотрите историю в почте, найдете запрос hilton ой-ляля iscra точка ru. Что мешает ответить?
27 фев 07, 19:32    [3839673]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mazzy
Member

Напоминаю, что тема ЭТОЙ ветки "Re: CRM как инструмент для бизнеса"
28 фев 07, 22:53    [3845688]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Уточните плизззз........  [new]
GGe
Member

mazzy
Напоминаю, что тема ЭТОЙ ветки "Re: CRM как инструмент для бизнеса"

А можно тогда поточней? Что вы подразумеваете под этим? Я думал, что разговор идет о ПО и как оно помогает бизнесу, но судя по удаленным вами моих постов, вы имеете ввиду что то другое??? Тут люди хвалят свое болото, но для того чтобы добится ответа на запрос, надо идти на форум где они яростно защищают свою систему... Сами то они хоть ей пользуются?
Про что разговор - то????
2 мар 07, 13:43    [3853635]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Уточните плизззз........  [new]
Игорь А. Рыков
Member

GGe
... Сами то они хоть ей пользуются?

Не только мы, и наш офис в Москве, но и большинство наших дилеров пользуются Клиент-Коммуникатором. И очень успешно. Это же универсальный инструмент.
3 мар 07, 13:54    [3857961]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Уточните плизззз........  [new]
GGe
Member

Игорь А. Рыков
GGe
... Сами то они хоть ей пользуются?

Не только мы, и наш офис в Москве, но и большинство наших дилеров пользуются Клиент-Коммуникатором. И очень успешно. Это же универсальный инструмент.

Хорошая точка в споре, ПО - CRM как инструмент для бизнеса... Слова, дела, все оччччень показательно!
3 мар 07, 15:00    [3858066]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Кадыков Михаил
Member

iscrafm
Игорь А. Рыков

Ничего не мешает... посмотрите историю в почте, найдете запрос hilton ой-ляля iscra точка ru. Что мешает ответить?

Тсссс... (шепотом)... а вы скриншоты... скриншоты попросите... наваляют мама не горюй! ))
7 мар 07, 00:11    [3872777]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Игорь А. Рыков
Member

Кадыков Михаил
Тсссс... (шепотом)... а вы скриншоты... скриншоты попросите... наваляют мама не горюй! ))
7 мар 07, 12:32    [3874611]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Игорь А. Рыков
Member

Кадыков Михаил

Михаил, попредержите язык. Не можете хвастаться технологическими новинками - вспоминайте про то, что вы сами писали: Вы не IT-компания.

По поводу демверсии. Еще раз. Есть триал. Можно скачать с адреса, уже опубликованного многократно:

Версия имеет только временное ограничение. Для ее работы нужно запросить лицензию.
Без лицензии работать не будет.
7 мар 07, 12:41    [3874661]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Игорь А. Рыков
Member

Кстати, о скриншотах.

В конце марта мы выпускаем версию продукта с улучшенным отображением связей мастер-дитейл.
См. вложение (рисунок). Приношу извинения за оптимизированное качество - стоит ограничение в 100 Кб.

Данная реализация таблиц позволит пользователям получать все в "одной гриде".
Вложенные таблицы могут быть на различных вкладках, т.е. например, открыв строку конкретного клиента можно сразу посмотреть и его контактных лиц, и счета, и сделки. Открыв дальше сделки можно посмотреть спецификации.

Представление может быть табличным, карточным, в деловой графике. Причем все это переключается в ран-тайм.

Ожидается, что данная возможность позволит упростить восприятие интерфейса пользователями, быстрее входить в работу тем, кто привык работать с Excel и получать все "в одной строке", и др. преимущества.

P.S. По данной возможности будет опубликован кейс.

К сообщению приложен файл. Размер - 0Kb
7 мар 07, 21:38    [3877330]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Игорь А. Рыков
Member

Ветка кончилась... что-ли?
12 мар 07, 23:59    [3889702]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iscrafm
Member [заблокирован]

просто не интересно обсуждать компоненты от Developer Express
13 мар 07, 09:48    [3890300]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iscrafm
Member [заблокирован]

Вы бы хоть свои данные поставьте в картинку
13 мар 07, 09:49    [3890308]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
commit;
Member

iscrafm
просто не интересно обсуждать компоненты от Developer Express

+100.

Явно отклонились от темы. Первоначально здесь обсуждался методика CRM как инструмент для бизнеса и как теоретическая основа для разработки соотвествующего subj. Меряться же пипись..ми по поводу всяких интрефейсных "примочек" - глупо и не интересно.
13 мар 07, 10:48    [3890653]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
boe
Member

Вообще-то технология СРМ достаточно очевидна, хотя её вторая часть - система автоматизации
может иметь тот или иной полезный функционал (первая - непосредственно бизнесс-процессы).
Вот вначале ветки кто-то про отслеживание договоров напомнил. Это не всегда падает на отдел продаж, но по логике вещей очень полезно.
Возможно стоило бы возобновить ветку и попытаться накидать основные требования (из практики)
с которыми столкнулись при внедрении СРМ систем, я думаю их с десяток другой наберется.
И тогда, в зависимости от реализации второй части в имеющемся софте, можно будет
говорить о СРМ как инструменте (по крайне мере непосредственно об инструментах
автоматизации).
ИМХО, в теории современного бизнеса достаточно много еще идей выраженых на бумаге,
так сказать в филосовском смысле. А вот чтоб технология внедрения и применения была
расписана с позиции алгоритмической и количественной, так этого пока мало встречается (правда и бизнесу всех свой ;-) ) . Поэтому начитаются там всякие аналитики и менеджеры
хрени заумной ненашенской, и говорят напиши нам батюшка срм-систему, а ты садись и думай
писать или че готовое взять.
Так что, как тему будем раскрывать: инструмент это или нет, или что это за инструмент?
Или уже раскрыли? :) Тогда не понял где :( .
3 авг 07, 00:51    [4473556]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
GGe
Member

Предлагаю, не возраждать эту длинющую тему, а создать новый топик! Тоесть уже создал! https://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?bid=53&tid=458979&pg=-1

Сообщение было отредактировано: 5 авг 07, 12:32
3 авг 07, 19:28    [4478464]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 5 6 [7]      все
Все форумы / ERP и учетные системы Ответить