Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / ASP.NET Новый топик    Ответить
 Возникает новая сессия при использовании открытии нового окна в window.open  [new]
Artik_2006
ANM Member

Всем привет!

Я потратил уже несколько часов на поиск решения моей проблемы, но несмотря на то, что в гугле лежит много комментариев по этому поводу, внятного ответа на вопрос я так и не нашел.

Суть проблемы следующая: в моем ASP.NET веб-приложении необходимо сделать возможнось просмотра расширенных опций продукта (я делаю интернет-магазин) во всплывающем окне. Для этого я выполняю посредством Javascript функцию window.open. При этом вместе с новым окном открывается НОВАЯ сессия! А мне нужно, чтобы сессия не менялась (по сессии идет определение секьюрити, и в случае возникновения новой сессии пользователя в появившемся маленьком окошке просят _опять_ ввести логин и пароль).

Как сделать так, чтобы во всплывающих окнах оставалась старая сессия (это в JavaScript какой-нибудь параметр вставить или в настройках IIS менять что-то)?

Спасибо.

Данное сообщение получено с AspNetMania.Com
12 июл 06, 17:35    [2873117]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Возникает новая сессия при использовании открытии нового окна в window.open  [new]
C...R...a...S...H
GDN Member

А ссылку Вы задаете относительную?
----------------------------------------
Knowledge is P...O...w...E...R!
My site

Данное сообщение получено с GotDotNet.Ru
13 июл 06, 08:39    [2874312]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / ASP.NET Ответить