Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: [1] 2   вперед  Ctrl      все
 Вакансия Менеджер проектов 1200-1500$  [new]
Mclena
Member

Компании Инком-(предоставление услуг и медиа развлечений) требуется

Менеджер проектов--

Знания: Знание рынка информационных услуг и технологий, платежных систем, телекоммуникаций и связи. Опыт бизнес планирования, исследования рынков. Опытный пользователь программой среды Windows (MS Office, MS Project, Object Pascal, Delphi; C++, C++ Bulder, MS Visual C++; HTML, JavaScript, VBScript; Windows Script Host; и др. Oracle Server (PL/SQL); MS SQL Server (TSQL); Interbase Server; Rational CC, CQ; SharePoint Portal, VSS; ERwin).

Обязанности: разработка ТЗ на развитие сайта, контроль выполнения работ по программированию и дизайну, участие в наполнении сайта, разработка и внедрение поисковой системы; сбор и организация обработки маркетинговой и статистической информации.
Написание текстов для сайта. Контент-менеджмент. Развитие интернет-проектов компании. Поисковая оптимизация, контроль над рекламными кампаниями в Интернете, анализ статистики. Постановка задач дизайнерам и программистам.

Личные требования: пол:-мужской; возрас: от 21 года; Ответственность, коммуникабельность. Опыт работы от 2-х лет.
Образование: средне-специальное или в/о (желательно техническое);
Системное мышление. Готовность к работе в условиях цейтнота.
Условия: Занятость - полная. График работы - с 10-19ч.
Оклад от 1 200-1 500 $ (по результатам собеседования)
20 июл 06, 15:49    [2905598]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Вакансия Менеджер проектов 1200-1500$  [new]
Ослик
Guest
Mclena

Менеджер проектов--

Знания: Знание рынка информационных услуг и технологий, платежных систем, телекоммуникаций и связи. Опыт бизнес планирования, исследования рынков. Опытный пользователь программой среды Windows (MS Office, MS Project, Object Pascal, Delphi; C++, C++ Bulder, MS Visual C++; HTML, JavaScript, VBScript; Windows Script Host; и др. Oracle Server (PL/SQL); MS SQL Server (TSQL); Interbase Server; Rational CC, CQ; SharePoint Portal, VSS; ERwin).

Готовность к работе в условиях цейтнота.

и Все это за 1500

"Хороший конь - кормить не надо"
м/ф Добрыня Никитич
21 июл 06, 08:51    [2908287]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Mclena
Member

имеется ввиду чтобы менеджер имел представления о разработке и имел представления о вышепереисленном...
когда вам пишут знать Трудовой кодекс -(это не означает его вызубрить, а знать как им пользоваться"
21 июл 06, 11:22    [2909113]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бодрый
Guest
Mclena
имеется ввиду чтобы менеджер имел представления о разработке и имел представления о вышепереисленном...
когда вам пишут знать Трудовой кодекс -(это не означает его вызубрить, а знать как им пользоваться"

Для того, чтобы иметь представление обо всем перечисленном, надо потратить немало сил и времени. Купить и прочитать не одну книгу (а они не дешевые). Разумеется, кто-то должен за все эти расходы и усилия заплатить. Мне кажется справедливым, что платить должен тот, кто приобретает выгоду от того, что все эти знания старательно и кропотливо собраны в одной голове. Однако интересно, почему работодатели считают, что платить должны не они?..

По теме топика: Даже за поверхностное знакомство со всем этим зверинцем платить надо существенно больше. Или вашу организацию вполне устроит человек, впервые увидевший все эти слова в вашей вакансии?
21 июл 06, 11:38    [2909262]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
AlTis
Member

Mclena

Если работодатель (или HRюша или сотрудник КА) пишет
автор
MS Office, MS Project, Object Pascal, Delphi; C++, C++ Bulder, MS Visual C++; HTML, JavaScript, VBScript; Windows Script Host; и др. Oracle Server (PL/SQL); MS SQL Server (TSQL); Interbase Server; Rational CC, CQ; SharePoint Portal, VSS; ERwin
, то это говорит о его _непрофессионализме_
ЗЫ: очень порадовало и др.
21 июл 06, 11:38    [2909268]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Mclena
Member

нет, интересуют сотрудники котор. это изучили ранее и работали с этим....
составляла это не я......просто знаю что не надо так вкрадчиво относится ко всему написанному......если чел.уверен в себе он проявится....
а вот это купить книжки, обучить и т.д.....этого у нас не практикуют...

и я не считаю что 1,500$ это копейки...
21 июл 06, 12:08    [2909517]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Павел Саатов
Member

Mclena 

Менеджер проектов--

и Все это за 1500

м/ф Добрыня Никитич

Это не копейки. Это грошики!
21 июл 06, 14:25    [2910722]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Павел Саатов
Member

Mclena 

Менеджер проектов--

и Все это за 1500

м/ф Добрыня Никитич

21 июл 06, 14:27    [2910739]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бодрый
Guest
Mclena
а вот это купить книжки, обучить и т.д.....этого у нас не практикуют...

В вашей вакансии указано, что человек уже должен обладать такими знаниями и навыками. Значит, он уже потратился на их приобретение. Следовательно, работодатель должен не только выплачивать деньги, достаточные для поддержания существования, но и компенсировать затраты на обучение уже произведенные работником. 1500 - явно недостаточная компенсация для заявленных требований.
21 июл 06, 14:32    [2910767]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
зе гость
Guest
Павел Саатов
Mclena 

Менеджер проектов--

и Все это за 1500

м/ф Добрыня Никитич

Картинка с другого сайта.
21 июл 06, 14:32    [2910770]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Goldminer
Member

Mclena
Опытный пользователь программой среды Windows (..., Object Pascal, Delphi; C++, C++ Bulder, MS Visual C++; HTML, JavaScript, VBScript; Windows Script Host; и др. Oracle Server (PL/SQL); MS SQL Server (TSQL); Interbase Server; Rational CC, CQ; SharePoint Portal, VSS; ERwin).
21 июл 06, 14:34    [2910782]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
_док
Guest
"Готовность к работе в условиях цейтнота."

это наводит на мысль что местные начальники ставят исполнителей раком нагружая их без всякой меры ...
21 июл 06, 14:37    [2910807]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
sergey11
Member

Mclena
(MS Office, MS Project, Object Pascal, Delphi; C++, C++ Bulder, MS Visual C++; HTML, JavaScript, VBScript; Windows Script Host; и др. Oracle Server (PL/SQL); MS SQL Server (TSQL); Interbase Server; Rational CC, CQ; SharePoint Portal, VSS; ERwin)

Обьясните еще раз, не понял - зачем это все? У вас идет разработка сразу на всех этих инструментах?
Зачем 3 раза написано С++ ?
На каком уровне (насколько критично) требуются знания Microsoft Office?
Как в 21 год можно все это знать? Я в 21 год половину слов отчюда даже не знал.
Зачем ПМ-у HTML, C++ Builder, Interbase, VBScript - что конкретно он при помощи этих инструментов будет делать?

Ответьте, пожалуйста, тут либо ошибка либо что-то еще
21 июл 06, 14:42    [2910834]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
LSV
Member [заблокирован]

Дык это продвинутый контент-менеджер. Причём тут перечисленные скилы ? И так много ?????????
Сумма за такую работу вполне адекватна, с учётом ненужности большинства перечисленных скилов.

"Знаете четыре языка ? Отлично ! Будете марки на конверты приклеивать..." (с)
21 июл 06, 14:42    [2910836]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Mclena
Member

-))))))))))) отлично подметили что там размещен БРЕД
вот как правильно

Знания: Знание рынка информационных услуг и технологий, платежных систем, телекоммуникаций и связи. Опыт бизнес планирования, исследования рынков. Опытный пользователь программой среды Windows (MS Office, MS Project, HTML, JavaScript, VBScript; Windows Script Host; и др. MS SQL Server (TSQL)).

Обязанности: разработка ТЗ на создание сайта, контроль выполнения работ по программированию и дизайну, участие в наполнении сайта, разработка и внедрение интернет-проектов; сбор и организация обработки маркетинговой и статистической информации. Написание текстов для сайта. Контент-менеджмент. Развитие интернет-проектов компании. Поисковая оптимизация, контроль над рекламными кампаниями в Интернете, анализ статистики. Постановка и контроль выполнения задач отделу разработки .

Личные требования: пол:-мужской; возраст : от 25 лет ; Ответственность, коммуникабельность, иннициативность. Опыт работы от 2-х лет.

Образование: средне-специальное или в/о (желательно техническое); системное мышление. Готовность к работе в условиях цейтнота.

Условия: Занятость - полная. График работы - с 10-19ч.

Оклад от 1200 -1500 $ (по результатам собеседования).
21 июл 06, 14:54    [2910942]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
sergey11
Member

Mclena
(MS Office, MS Project, HTML, JavaScript, VBScript; Windows Script Host; и др.).

Я конечно зануда, но тема др. не раскрыта, что там в этом др.? оставшиеся оракл и интербейз с сями?
21 июл 06, 14:59    [2910996]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Mclena
Member

что такое и др..я не знаю...
но все основное перечислено
21 июл 06, 15:02    [2911030]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
sergey11
Member

Mclena
что такое и др..я не знаю...
но все основное перечислено

Можно я в резюме напишу - хорошее знание Программной среды Windows (Basic и др.)?
21 июл 06, 15:15    [2911142]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Mclena
Member

давайте представим что там нет (и др.) -)
21 июл 06, 15:19    [2911173]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
sergey11
Member

Mclena
давайте представим что там нет (и др.) -)

давайте лучше представим, что там нет 1200, а есть 2500
21 июл 06, 15:51    [2911396]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Mclena
Member

не настоящее предложение
21 июл 06, 16:52    [2911916]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
@
Guest
Ну правда, несерьезные деньги.
Лично я бы не согласился менее чем на 2000.
Да и то, для внятного менеджера it-проекта это нижняя планка.
21 июл 06, 17:01    [2911988]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Zone8
Member

уберите вообще про виндоуз и все эти умные слова, нафик это менеджеру-то надо? У вас же есть команда дизайнеров и программистов если я правильно понял, вот пусть они все это знают
21 июл 06, 17:15    [2912097]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
@
Guest
Кстати, да.

Интересно, что для программистов КА знают всяие слова типа T-SQL, C+++, .NET.

А для менеджеров (которые тоже должны владеть очень специальным набором знаний) почему-то слова типа PMBOK, RUP и тому подобные - находятся гораздо реже.

И для менеждера очень важны такие параметры как подчиненность. Кому он отчитывается и кем управляет? Каков уровень ответственности?
21 июл 06, 17:26    [2912170]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Mclena
Member

самый верхний текст неверный...исправлено в 14:54

@
Кстати, да.

Интересно, что для программистов КА знают всяие слова типа T-SQL, C+++, .NET.

А для менеджеров (которые тоже должны владеть очень специальным набором знаний) почему-то слова типа PMBOK, RUP и тому подобные - находятся гораздо реже.

И для менеждера очень важны такие параметры как подчиненность. Кому он отчитывается и кем управляет? Каков уровень ответственности?
21 июл 06, 17:33    [2912201]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: [1] 2   вперед  Ctrl      все
Все форумы / Работа Ответить