Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Windows Новый топик    Ответить
 Word 2003 убрать исправление  [new]
Akel
Member

Вообщем не было печали, но пришлось начинать работать в Word 2003. А точнее даже объяснять пользователям как тут и что, вроде все понятно и хорошо. Единственное что я никак не разобрал, как убрать отображение исправлений и примечаний. Убирать, убираю через панель Рецензирование, но когда документ у меня вновь открывается исправления так и сыпятся.
В нэте нашел только то, что это в Word 2003 стоит по умолчанию, но как убрать на всегда, ни где не написано. В 2000 все просто было...
Наверняка и тут просто, подскажите где все кроется? Вроде по всем настройкам полазил... Не у что через реестр?

Заранее спасибо.
27 июл 06, 18:12    [2934620]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Word 2003 убрать исправление  [new]
Random_Goodman
Member [заблокирован]

В хелпе вроде все написано...
27 июл 06, 18:18    [2934673]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Akel
Member

Random_Goodman
В хелпе вроде все написано...

В help в первую очередь полез, только там про отключение исправления толком ничего нет, а точнее вот что написано:
Отключение режима записи исправлений
В меню Сервис выберите команду Исправления.
При включении режима записи исправлений в нижней части документа в строке состояния (Строка состояния. Горизонтальная строка в нижней части экрана, в которой отображаются сведения о текущем состоянии программы, такие как состояние элементов окна, процент выполнения текущей задачи или сведения о выделенном элементе.) появляется элемент «ИСПР». Когда запись исправлений отключена, этот элемент окрашен в неяркий цвет.

Во первых команда Исправления у меня не активна, во вторых как в 2000 пытаюсь два раза щелкнуть по «ИСПР», он продолжает висеть...
Может что то у меня с дистрибом? Хотя вроде все лицензионное...
27 июл 06, 18:28    [2934739]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Akel
Member

Вопрос снимаю!
Защита висит на документе, сломал защиту все ОК стало.
27 июл 06, 18:37    [2934794]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Windows Ответить