Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Вопрос-Ответ Новый топик    Ответить
 Очень нужна книжка Мамаева Е.В. "Microsoft SQL Server 2000 для профессионалов"  [new]
byverka
Member

Всем привет!!!
Для повышения собственного интеллекта и вообще очень бы хотелось почитать книжку Мамаева Е.В. "Microsoft SQL Server 2000 для профессионалов".

В продаже ее сейчас нет, по крайней мере я не нашла ни в одном интернет магазине. Эл версии тоже нет! А книжка своим оглавлением произвела на меня такое впечатление, что ни есть ни спать не могу больше без нее!!! )))
Может есть у кого??
9 окт 06, 18:38    [3238865]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Очень нужна книжка Мамаева Е.В. "Microsoft SQL Server 2000 для профессионалов"  [new]
AndreTM
Member

Это где "Архитектура, Установка, Администрирование, Разработка БД, Программирование", 1261 страница ?
У меня есть, но в PDF и 112 Мб размером. С моим диалапом - не закачать никуда.
НО! - могу попробовать залить на мыло на яндекс (у них вроде сейчас без ограничений объема).
11 окт 06, 18:08    [3249436]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Очень нужна книжка Мамаева Е.В. "Microsoft SQL Server 2000 для профессионалов"  [new]
byverka
Member

Хм. То есть мне там ящик надо завести??
11 окт 06, 18:48    [3249687]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
byverka
Member

В общем можешь попробовать залить на вот этот ящик: byverka@ya.ru
Буду тебе страшнецки благодарна - книжонка супер!
11 окт 06, 18:53    [3249714]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Вопрос-Ответ Ответить