Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Сравнение СУБД Новый топик    Ответить
 Создание com-сервера в VFP  [new]
BreDen
Member

Господа, товарищи умные программеры. Почитал я некоторые темы и понял что не очень что-то понимаю а вы все умные. Вот и решил спросить. Потому что так и не нашел конкретного ответа на мой вопрос
Задача такая - Есть приложение на VB которое собирает и обрабатывает некую информацию. Этим приложением один мой коллега попытался заменить совсем трудный продукт не нами написанный на Фоксе.
Данный продукт я рефоксил и посмотрел весь код (мертвущий).
Всё вроде зашибись НО!!! Там есть код проверки данных. Так вот его перевести ну очень-очень трудно на VB потому что логика в нем просто кошмар. Разбираться в этих куролесинах условий маленьких функций и циклов - это кошмар.
Но самое главное что этот код замкнутый т.е. в него входит какая-то инфа и выходит другая
Так вот я решил сделать dll которую нужно подцепить к проекту на VB. Но после долгих ухищрений я понял что это можно сделать только при условии установленного на этой машине фокса. Можно и так но не хотелось бы
Уф(зачем так много пишу?)!!!
Прошу объяснить как сделать DLL? которая будет работать без предустановленной VFP
21 ноя 06, 15:12    [3430228]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Создание com-сервера в VFP  [new]
Vladimir M Sklyar
Member

Для начала читаем тут
http://forum.foxclub.ru/read.php?32,177189,177205#msg-177205

Posted via ActualForum NNTP Server 1.3

21 ноя 06, 16:12    [3430788]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Сравнение СУБД Ответить