Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Windows Новый топик    Ответить
 вопрос по сетевому доступу в домене  [new]
SergeyM83
Member

1) комп buch домене расшарено три папки

\\buch\1с доступ для трех юзеров стоит и в сетевом доступе и в безопасности на чтения записть(галка полный доступ) на эту папку не заходит один из пользователей,"нет доступа" остальные нормально , добавил ещё одного юзера тоже нормально, залогинился проблемным юзером на своем компьютере и все работает, в сеансах открытых файлов имя этого пользователя
не пускает конретно с одного юзера с данного компа в эту папку
\\buch\портфель\ расшарено для "все" заходят все, в том числе проблемный комп
\\buch\архивы\ для некоторых пользователей все работает хорошо

что может быть? эт бухгалтерия и все горит :) зарплаты не начисляються, меня съедят :)

2) все тот же домен, иногда при обращении к сетевым папкам пользователей "нет доступа, обратитесь к администратору ..." и у пользователя нет доступа к сети. замечено на двух компах сп1
после установки на один из компов сп2, при нажатии на комп долго ждем, появляеться окошко введите логин пароль, вводим и все ок.
эт не срочно.

начинающий админ, не судите строго, пытаюсь привести все впорядок, на большинство компов сп2 установил и домен с помочью этого форума сделал :)
14 дек 06, 21:39    [3538923]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: вопрос по сетевому доступу в домене  [new]
SergeyM83
Member

на компьютере кто то до меня запомнил пароль, и он ломился с неправильным именем и паролем, по-этому не пускало.
в control userspasswords2 удалил, перезагрузил обе машины и пустло.
Наконецто я могу идти домой всем спасибо за внимание.
14 дек 06, 22:57    [3539086]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Windows Ответить