Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Windows Новый топик    Ответить
 служба маршрутизации и удаленного доступа  [new]
shux777
Member

хотелось бы узнать МОЖНО Ли в службе маршрутизации и удаленного доступа сделать так, как когда создаёшь общий доступ к модему чтоб пользователь мог бы самостоятельно включать модем

за ренее благодарен за хороший ОТВЕТ мне это очень нужно!!!!!!!
29 мар 07, 12:16    [3955154]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: служба маршрутизации и удаленного доступа  [new]
aleks2
Guest
shux777
хотелось бы узнать МОЖНО Ли в службе маршрутизации и удаленного доступа сделать так, как когда создаёшь общий доступ к модему чтоб пользователь мог бы самостоятельно включать модем

за ренее благодарен за хороший ОТВЕТ мне это очень нужно!!!!!!!

Ну что-то такое возможно - называется Dialup-on-demand.
29 мар 07, 21:21    [3958333]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
shux777
Member

Ну что-то такое возможно - называется Dialup-on-demand.[/quot]

Уважемый если можно по подробней об этом Dialup-on-demand
как это можно включить и настроить....... и т.д и т.п
Заранее благодарен!!!!!
30 мар 07, 17:54    [3962797]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
shux777
Member

да ещё чу-чуть дополнение у меня Win2003ser(rus) и где там можно включить эту фишку Dialup-on-demand ????
жду ответа !!!!!!! очень ждуууу!!!!!
помогите плизззз!!!!!
31 мар 07, 09:41    [3963918]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
shux777
Member

чё та вроде нашел НО а чё дальше непойму

К сообщению приложен файл. Размер - 0Kb
31 мар 07, 12:31    [3964070]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
aleks2
Guest
shux777
чё та вроде нашел НО а чё дальше непойму

Ну а дальше надо help читать.

1) Создаешь в Маршрутизация и удаленный доступ в папке "Интерфейсы маршрутизации" новый "интерфейс вызова по требованию".
2) Настраиваешь.
3) Имеешь щастье.
1 апр 07, 14:26    [3965191]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
shux777
Member

к сожелению большого щастье не получил
Зделал как Вы сказали по Первому ответу все получилось
нормально
1) Создаешь в Маршрутизация и удаленный доступ в папке "Интерфейсы маршрутизации" новый "интерфейс вызова по требованию".

а вот дальше пошло как то не так как хотелось
2) Настраиваешь.
3) Имеешь щастье.[/quot] :-(

получилось вот что
1)с клиентской машины не могу запустить модем на дозвон это РАЗ проблема!!!!!!
2) когда я подключаю в ручную "интерфейс вызова по требованию" (правым кликом мышки - Подключить) в маршрутизации ВСЕ работает как положено, из моей локалки клиенты получают доступ к инету, Но проблема в том что я просил @чтоб пользователь мог бы самостоятельно включать модем@ это ДВА проблема!!!!!!
3)когда я запускаю "службу маршрутизации и удаленного доступа" у меня мой модем подымает все входящие звонки а это МНЕ совсем ненадо, это проблема ТРИ !!!!

мне только надо что бы клиент сам мог по локалке включать модем, а потом если связь не активна какоето время с инетом сама могла отключаться и ВСЁ

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ С ЭТИМ (ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО)
буду благодарен ВСЕм кто примет хоть какоето участие в Этом Зогадочном вопросе для МЕНЯ!!!
13 апр 07, 17:52    [4019892]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Sergey Orlov
Member

shux777
получилось вот что
2) когда я подключаю в ручную "интерфейс вызова по требованию" (правым кликом мышки - Подключить) в маршрутизации ВСЕ работает как положено, из моей локалки клиенты получают доступ к инету, Но проблема в том что я просил @чтоб пользователь мог бы самостоятельно включать модем@ это ДВА проблема!!!!!!
3)когда я запускаю "службу маршрутизации и удаленного доступа" у меня мой модем подымает все входящие звонки а это МНЕ совсем ненадо, это проблема ТРИ !!!!
мне только надо что бы клиент сам мог по локалке включать модем, а потом если связь не активна какоето время с инетом сама могла отключаться и ВСЁ

Из твоих слов я понял, что у тебя служба "службу маршрутизации и удаленного доступа" не установлена в режиме автоматически, потому что при автомате она принимает входящие звонки,
что тебе этого не надо,поэтому ты ее ставишь вручную, ну а дальше запускаешь все ручками и у тебя все работает.
Вообще-то, входящие звонки проблема, я решил ее, копанием реестра, а именно
смотрел HKLM\System\CurrentControlSet\Control\Class, там ишешь ключ в значениях которого есть заветное слово "MODEM", после чего у меня был подраздел ANSWER который я убил, но у тебя может быть и что-нибудь другое
13 апр 07, 21:09    [4020481]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
aleks2
Guest
shux777

а вот дальше пошло как то не так как хотелось
2) Настраиваешь.
3) Имеешь щастье.
:-(

получилось вот что

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ С ЭТИМ (ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО)
буду благодарен ВСЕм кто примет хоть какоето участие в Этом Зогадочном вопросе для МЕНЯ!!![/quot]

Иногда ты имеешь щастье... иногда щастье имеет тебя.

Не нада - дык не нада. Птичку "[\/] сервер удаленного" доступа сними в свойствах сервера RRAS.
Или, если VPN сервер нужен, в свойствах папки "Порты" настрой конкретный модем только на исходящие...

Ну не можешь - пригласи специалиста и заплати денег. Чего расшумелся?
Ну почитай
http://www.microsoft.com/technet/prodtechnol/windowsserver2003/ru/library/ServerHelp/0cb97fcf-ca9f-40fb-b543-5ed93696c886.mspx?mfr=true
----------------------------
имей мозги и будешь чаще иметь щастье...
14 апр 07, 14:48    [4021545]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Windows Ответить