Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Windows Новый топик    Ответить
 Установка Win 2003 x64 EE  [new]
ArnoldShvarzneger
Member

Делал 1000 установок винды, но такое первый раз вижу!
Вощем ставлю Windows 2003 server x64 EE на тачку с райдом, сделал дискету с дравми к райдконроллеру при загрузки установочной проги говорю ему, что на дискете лежат дрова к райдконтоллеру, он мне говорит, что такой драйвер у него есть и хочет юзать свой драйвер, я говорю, что на дискете лучше и юзать надо его! Вобщем грузит он его.
При выборе раздела, в который надо устанавливать говорю ему, чтобы ставил на С (20 ГБ)он проверяет его и начинает копировать фаилы для установки... И ВОТ ТУТ начинается самое интересное... ОН говорит говорит, что не может скопировать фаилы.. я смотрю, а это дрова к райду, которые он копирует с дискеты, да и флоп так подозрительно потескивает и крехтит... Ладно, думаю, мало ли чего с дискетой может быть, сделал ругую дискету - тот же результат! Если пропускать копирование дров к райду, то остальные установочные фаилы копируются на ура, но после продолжения установки вылазиет "синий экан"! Попрабовал с дравами винды - вообще не видно райд!
Вот такая вот беда случилась у меня!
Какие предложения будут?
10 апр 07, 13:53    [4001436]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Установка Win 2003 x64 EE  [new]
Biz©
Member

гхм ... флоповод заменить ...
10 апр 07, 14:05    [4001545]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Установка Win 2003 x64 EE  [new]
weber
Member

1. Дайте дрова которые Вин считает своими. После инсталирования можете попробовать их актуализировать с дискеты. Подозрительное потрескивание дикеты может быть тем что не может механика её прочитать.
2 Интегрировать дрова в инсталяцию ИЗО
3. Проверить БИОС разрешён ли там РАИД и приступ к нему. У некоторых матерей РАИД имеет свой БИОС Shift+F2 и подобные комбинации доступа.
4. Синий экран в основном вылетает при инсталяции когда ошибка в памяти как DDR так и VGA onboard.
11 апр 07, 00:14    [4003818]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Windows Ответить