Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Oracle Новый топик    Ответить
 как передать во вьюху переменную  [new]
mitay
Member

в пэйджконтроллере нужно передать во ьюху переменные для селекта, объявляю вьюху, вызываю у неё метод set, а он говорит что такой метод не найден(как надо делать!?), это после мэйка, а когда просто мышку наводишь, говорит что int, который я туда пихаю с тамошним Number'ом не срастаются, можт просто как-то инт в намбер преобразовать!?
22 май 07, 12:26    [4167883]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: как передать во вьюху переменную  [new]
Proteus
Member

mitay
в пэйджконтроллере нужно передать во ьюху переменные для селекта, объявляю вьюху, вызываю у неё метод set, а он говорит что такой метод не найден(как надо делать!?), это после мэйка, а когда просто мышку наводишь, говорит что int, который я туда пихаю с тамошним Number'ом не срастаются, можт просто как-то инт в намбер преобразовать!?

Ты перепутал форум?
22 май 07, 12:28    [4167896]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
andrey_anonymous
Member

Улыбнуло :)
1) Вам надо срочно попробовать отказаться от высокоуровневых интерфейсов и поработать в SQL*Plus - просто для понимания сути вещей
2) Используйте SYS_CONTEXT
22 май 07, 12:28    [4167901]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SQL*Plus
Member

mitay
Если преждевременно закрыть вьюшку, то можно угореть...
На то он и назван угарным газом этот CO...
22 май 07, 12:30    [4167916]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mitay
Member

хоре угорать, сори за нетуда, вопрос исчерпан, ответ найден
22 май 07, 12:39    [4167989]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Oracle Ответить