Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Oracle Новый топик    Ответить
 OraHttpServer  [new]
Stawko
Member

Здравствуйте, у меня стоит Oracle 9i, и я не могу запустить службу OracleHttpServer. Во время старта выбрасывается следующее предупреждение: «The OracleOraHome92HTTPServer service on local Computer started and then stopped. Some services stop automatically if they have no work to do, for example, the Performance Logs and Alerts service». Как мне запустить эту службу? Если для этого надо настроить файл httpd.conf, если Oracle сам этого не сделал (точно не знаю), есть ли кокая то документация по настройке этого файла, и вообще по настройке этого сервера, а то я поискал в инете и ничего хорошего не нашел.
Спасибо за внимание.
27 июн 07, 11:53    [4319710]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: OraHttpServer  [new]
AI
Member

Stawko
Здравствуйте, у меня стоит Oracle 9i, и я не могу запустить службу OracleHttpServer. Во время старта выбрасывается следующее предупреждение: «The OracleOraHome92HTTPServer service on local Computer started and then stopped. Some services stop automatically if they have no work to do, for example, the Performance Logs and Alerts service». Как мне запустить эту службу? Если для этого надо настроить файл httpd.conf, если Oracle сам этого не сделал (точно не знаю), есть ли кокая то документация по настройке этого файла, и вообще по настройке этого сервера, а то я поискал в инете и ничего хорошего не нашел.
Спасибо за внимание.

Запустите апач из командной строки. Увидите сообщение об ошибке. После этого можно начинать предметный разговор.
27 июн 07, 12:48    [4320264]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: OraHttpServer  [new]
Stawko
Member

Спасибо Ребята, запустил, у меня библиотеки Perl какие то битые были, вот я их и закрыл, они мне не нужны вообще.
27 июн 07, 13:11    [4320450]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Oracle Ответить