Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Вопрос-Ответ Новый топик    Ответить
 просьба повтор  [new]
Luc
Guest
Кто знает, как мне вскрыть пароль. Когда я хочу поменять настройки экрана в панели управления мне комп выдает надпись что доступ закрыт сисадмином. Как его открыть. Пожалуйста, помогите. Компьютер не мой, тут дело зашло на спор. Операционная система 95 Wind. Админ подошел, воткнул дискету что-то пощелкал и ушел мило улыбнувшись. Как вскрыть данный доступ?
27 авг 03, 07:10    [316299]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: просьба повтор  [new]
Adony
Member

Если закрыто внешней прогой, то скорее всего ее надо будет заиметь, а если системные файлы, то грохни, а лучше ломани pwl. В инете есть куча прог которые изымают пароли из оного...
27 авг 03, 08:07    [316334]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
DrLightman
Guest
На дискете скорее всего была не внешняя прога, а Policy Editor от самих Виндов. Она что-то правит в Registry, разумеется. Можно попробовать найти этот самый Policy Editor в расширенном инсталляционном пакете и вернуть все в зад или найти аналогичный продукт от третьего производителя (если не ошибаюсь это могли делать разные TweakUI или TweakAll).
28 авг 03, 00:11    [317737]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
DrLightman
Guest
А еще прямо в Registry можно прямо указать режим инициализации экрана, точно не скажу где именно, это зависит от карты и драйверов (что-то со словами "resolution")
28 авг 03, 00:17    [317739]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Вопрос-Ответ Ответить