Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Вопрос-Ответ Новый топик    Ответить
 Размышления по поводу Форекс  [new]
Palarm
Member

Недавно, решил проиграться на Форексе в демо. И вот в однажды пытаюсь зайти – не могу пройти авторизацию. Стучу в аську мужику знакомому поплакаться, а он мне:
Развод это. У них котировки подпрыгнули до черта, вот и закрылись. Кто не угадал и лоссы не поставил – пипец теперь.
Я звоню америкосам (телефон у них халявный для нас есть) - а тетка мне:
У нас шторм (в Нью-Йорке), все повырубалось, провода порвались – караул.
Я ей про котировки – а она:
Да что вы, нет конечно. Это простое совпадение.
А мужик потом сказал, что он это уже давно просек – слишком странные у них частые совпадения с прыжками котировок и штормами. И вообще говорит, америкосский Форекс – развод полный.
Другой мужик уже больше года юзает на демо форекс и говорит мне так примерно:
Это придумано для жадных и ленивых. Большинство начинающих думают, что это типа рулетки и играют на авось или тупо бегают вдогонку по графику. А ведь есть матерые игроки (банки, компании) с тучей бабла и они видят те же индикаторы, что и все. Сколотившись в шайку, они могут дуть в нужную им сторону и валить начинающих. Типа панику наведут, народ метнется продавать/покупать – а они выждут нужный момент и обвалят/поднимут котировку. Такие вот мини дефолты для реальных пацанов кто в теме.
Сразу вспоминаются рассказы про звонки из Москвы, где приближенные к руководству предупреждали своих приятелей про грядущие перемены (про дефолт 98) – и те кто услышал, здорово поднялись. Думаю, и в форексе примерно так же.
18 авг 07, 08:27    [4543076]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Размышления по поводу Форекс  [new]
Хрюхрюшкин.
Member [заблокирован]

То, что Форекс — тупое на....ово — известно давно. Боян.
18 авг 07, 12:57    [4543223]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SandalTree
Member

Хрюхрюшкин.
То, что Форекс — тупое на....ово — известно давно. Боян.
Не скажи, крутые банки большие бабосы на этом делают....
23 авг 07, 23:20    [4569396]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Arti
Member

Была несколько месяцев назад в рунете модная тема - рассылать поддельные письма о состоянии дел у того или иного эмитента. Не сталкивались? Правда, последнее письмо об аресте руководства Сургутнефтегаза не возымело действия, рынок почти не среагировал.
24 авг 07, 00:33    [4569521]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Вопрос-Ответ Ответить