Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Не устанавливаются сервис паки под MS SQL 2000  [new]
SlavaP1
Member

Здравствуйте! У меня возникла проблема с установкой сервис-паков под MS SQL Server 2000: сервис-пак начинает разворачиваться, доходит до 100 % и вылетает без всяких сообщений, каккое-то время процесс висит в памяти, потом исчезает. Я уже пробовал ставить другую версию Windows Installer(к меня такая стоит на другом компьютере с SQL Server и там сервис паки отлично срабатывают) - не помогает. Пробовал откатываться с Windows 2000 Server SP4 обратно до SP1 - не помогает. Пробовал удалять службу терминалов - не помогает. Пробовал все сервис паки с 1 по 3 - все ведут себя одинаково, не ставятся. Идеи пока кончились. Может кто-нибудь подскажет, как можно победить этот глюк? Помогите, люди добрые, пожалуйста!!!
29 авг 03, 17:26    [320895]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Не устанавливаются сервис паки под MS SQL 2000  [new]
ale-805
Member

А какая авторизация стоит?
29 авг 03, 17:29    [320901]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ale-805
Member

Если Mixed, то ставишь на виндовую авторизацию, перезапускаешь и устанавливаешь.
29 авг 03, 17:30    [320903]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SlavaP1
Member

Да, действительно Mixed. Попробую обязательно поменять на виндовую. Заранее спасибо за внимание к моей проблеме!
29 авг 03, 17:35    [320912]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SlavaP1
Member

Знаете, попробовал сменить авторизацию на Windows only, перегрузил сервак - не помогает, тот же глюк: инсталляция начинает разворачиваться, доходит до 100 % и вылетает. Может кто-нибудь поделится ещё идеями, как можно победить этот глюк?
30 авг 03, 09:49    [321131]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SlavaP1
Member

Маленькое уточнение - setupsql доходит не до 100%, а до 99 и вылетает, хотя на другом серваке он доходил до конца и нормально ставился.
30 авг 03, 13:47    [321169]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SlavaP1
Member

Вобщем не срабатывает _isdel.exe, как я понимаю. Он вылетает, хотя при нормальной инсталляции он создает каталог в TEMP-е и висит в процессах, как и sqlsetup.exe и они корректно срабатывают. Что за беда я не понимаю, но я уже умучился переставлять Win2000 со всем остальным хозяйством...
30 авг 03, 15:25    [321180]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Bigheadman
Member

Попробуй изменить путь к папке TEMP так, чтобы путь был простым (коротким и без русских имен). Например, C:\TEMP.
30 авг 03, 17:00    [321202]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SlavaP1
Member

Ёпрст...уфхцч...эюя! Надо же, получилось! Действительно, надо просто было указать путь к переменной TEMP попроще. Догорой Bigheadman, мою благодарность просто невозможно выразить словами! Я кучу времени угробил на броьбу с этим глюком, две субботы убил, а всё оказалось так просто.Ещё раз огромнейшеё спасибо за помощь!!!
1 сен 03, 14:33    [322139]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить