Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Сравнение СУБД Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 .. 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51   вперед  Ctrl
 Re: Закат RDBMS?  [new]
Бред
Guest
Бред2
Бред
Вы хотите меня спросить "что делать," так что ли?

ага. хотим. Так что? только конкретно. Та же пресловутая РСУБД по крайней мере какой то способ приемлемый на практике предлагает. А у вас только одно нытье.

Ага, еще один демагог. Здесь таких трусливых недоучек и нытиков итак хватает, голубчик.
3 янв 08, 17:19    [5117095]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бред
Guest
Бред2
Бред

ага. хотим. Так что? только конкретно. Та же пресловутая РСУБД по крайней мере какой то способ приемлемый на практике предлагает. А у вас только одно нытье.

Ни одной РСУБД в природе не существует. И ничего приемлемого на практике РСУБД "предлагать" не может.
3 янв 08, 17:43    [5117158]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
vadiminfo
Member

Бред
Или мы уже поняли где мы находимся?

Где ЧАЛ и егойная КОМД уже годов N-цать как понятно. Первый в цирке или спец учреждении, а вторая на Балабановской спичечной фабрике.

А про закат РСУБД так ниче пока не ясно.
Никто из реальных оппонентов не пришел сюда.
А пришел бы, то прочитав тексты ЧАЛа, предпочел бы держаться в отдалении, чтобы не подумали, что он разделяет подобного рода типа мыстли.
3 янв 08, 17:54    [5117190]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бред
Guest
vadiminfo
Бред

Где ЧАЛ и егойная КОМД уже годов N-цать как понятно. Первый в цирке или спец учреждении, а вторая на Балабановской спичечной фабрике.

А пришел бы, то прочитав тексты ЧАЛа, предпочел бы держаться в отдалении, чтобы не подумали, что он разделяет подобного рода типа мыстли.

Весело, весело и проведем новый год. С дИбилом vadiminfo со спичечной фабрики.
3 янв 08, 18:04    [5117205]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бред
Guest
vadiminfo
Бред

И меня не очень беспокоит, что дибилы не держатся в отдалении, и "разделяют мысли". Они же тоже люди, в конце концов.
3 янв 08, 18:06    [5117215]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
vadiminfo
Member

Бред

И меня не очень беспокоит, что дибилы не держатся в отдалении, и "разделяют мысли". Они же тоже люди, в конце концов.

Ну это в основном клоны. Что о них беспокоиться, тем более когда у сомого стока проблем с мозгами? Больше вроде почти никто не разделял эти мыстли ЧАЛа.
3 янв 08, 18:24    [5117269]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бред
Guest
vadiminfo
Бред

Ну это в основном клоны. Что о них беспокоиться, тем более когда у сомого стока проблем с мозгами? Больше вроде почти никто не разделял эти мыстли ЧАЛа.

А первый дибил, который не держится в отдалении - это родимый наш vadiminfo.
"Почти" - это в самую точку. Профессионалов здесь, действительно, не много.
3 янв 08, 18:37    [5117298]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бред
Guest
Хотя может и не дибил. Это я дибил.
4 янв 08, 00:17    [5118006]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бред
Guest
vadiminfo
Бред

Братцы, вы раскрыли мою страшную тайну, я душевно больной, только вы тс-с-с, об этом никому, пошел поласкать мозги обывателям в другой форум, до скорого.
4 янв 08, 04:32    [5118239]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бред
Guest
Вы еще не знаете, что "душевобольной" пишется вместе? Еще одно доказательство, что Вы трусливый недоучка.

То что я дибил и душевно больной - это про меня трусливые недоучки (такие, как vadiminfo) пишут. Они не понимают простейших вещей. Куда уж им до моделях данных. Хотят мне рот заткнуть по другому. Но конечно я не буду обращать внимания на тявканье трусливых недоучек и продолжу раскрывать правду о несовершенстве так называемой реляционной модели.
4 янв 08, 11:07    [5118414]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бред
Guest
...и еще нашел одну апшибку у себя, полАскать пишется через "О", пока тут исправляешь собственные ошибки, некогда вставлять пистоны вам, трусливые недоучки, я вот сейчас громко пукну, съем зелененькую таблетку, и опять возьмусь за вас.
4 янв 08, 11:16    [5118434]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бред2
Guest
Бред
Бред2
Бред

Ага, еще один демагог. Здесь таких трусливых недоучек и нытиков итак хватает, голубчик.

А по сути слабо?
4 янв 08, 11:20    [5118448]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бред
Guest
Б..ть, кто взял мои таблетки? Трусливые недоучки, вы вообще совесть потеряли?
4 янв 08, 11:22    [5118455]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бред
Guest
Бред
Хотя может и не дибил. Это я дибил.

Все, сломались ребята. При счете 0:51 болельщики пустили волну. Теперь все будут соревноваться в остроумии под моим ником. Ну что же - в первый раз и не в последний. Вперед! А я буду комментировать. Это первое сообщение, конечно, от vadiminfo. Неплохо. Скромно и со вкусом.
4 янв 08, 11:48    [5118499]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бред
Guest
Бред
vadiminfo
Бред

Братцы, вы раскрыли мою страшную тайну, я душевно больной, только вы тс-с-с, об этом никому, пошел поласкать мозги обывателям в другой форум, до скорого.

Ну это, конечно, "наблюдатель и". Он сейчас в разделе "Проектирование БД" в теме "SQL и ООП" проводит свою "идею" по сравнению целостности сущности с буравчиком.
4 янв 08, 11:51    [5118508]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бред
Guest
Бред
Вы еще не знаете, что "душевобольной" пишется вместе? Еще одно доказательство, что Вы трусливый недоучка.

То что я дибил и душевно больной - это про меня трусливые недоучки (такие, как vadiminfo) пишут. Они не понимают простейших вещей. Куда уж им до моделях данных. Хотят мне рот заткнуть по другому. Но конечно я не буду обращать внимания на тявканье трусливых недоучек и продолжу раскрывать правду о несовершенстве так называемой реляционной модели.

Это опять vadiminfo. Всю ночь не спал - придумывал. Здесь уже явно перебор. Наверное плохо спалось.
4 янв 08, 11:53    [5118515]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бред
Guest
Бред
...и еще нашел одну апшибку у себя, полАскать пишется через "О", пока тут исправляешь собственные ошибки, некогда вставлять пистоны вам, трусливые недоучки, я вот сейчас громко пукну, съем зелененькую таблетку, и опять возьмусь за вас.

Никак не успокоиться. Даже жалко парня. Опять.
4 янв 08, 11:54    [5118518]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бред
Guest
Бред2
Бред
Бред2
Бред

А по сути слабо?

А суть она конкретна, колубчик. Прекратите демагогию, посмотрите на мои конкретные и подробные сообщения, и задайте конкретный вопрос, если Вам что-то не понятно.
4 янв 08, 11:57    [5118527]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бред
Guest
Бред

Ну успокойтесь уже, голубчик vadiminfo. У Вас же уже даже не пограничное состояние. Уже патология какая-то налицо.
4 янв 08, 12:00    [5118535]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
vadiminfo
Member

Бред

Это опять vadiminfo. Всю ночь не спал - придумывал. Здесь уже явно перебор. Наверное плохо спалось.

У меня нет ни одного поста под другим ником. Можете проводить любую экспертизу. Стилевую, Сетевую.
Впрочем, ЧАЛ пусть думаИт своими кривыми мозгами что хочет: они все равно никада ему не помогали. Тока завели не туда. Надо же припереться сюда с КОМД - какой-то кривой смешной нашлепкой, чтобы занять аутсайдерное место. Впаривать про Объектный бульбулятор И при этом еще рассуждать про реальные МД, которые якобы хуже этих отбросов со свалки истории, которые он там надыбал. Ит.д. и т.п.
В общем жду его мыстлей про МД: поржать очень нада.
4 янв 08, 12:11    [5118559]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бред
Guest
Бред
Бред

Ну успокойтесь уже, голубчик vadiminfo. У Вас же уже даже не пограничное состояние. Уже патология какая-то налицо.

Опять я сам с собой разговариваю.... последний раз спрашиваю, где мои зелененькие таблеточки? Я хочу свои таблетки!!! А еще хочу донести всему миру радость от использования моего навигатора!!! Навигатор форева!!!
4 янв 08, 12:16    [5118570]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бред
Guest
vadiminfo
Бред

У меня нет ни одного поста под другим ником. Можете проводить любую экспертизу. Стилевую, Сетевую.
Впрочем, ЧАЛ пусть думаИт своими кривыми мозгами что хочет: они все равно никада ему не помогали. Тока завели не туда. Надо же припереться сюда с КОМД - какой-то кривой смешной нашлепкой, чтобы занять аутсайдерное место. Впаривать про Объектный бульбулятор И при этом еще рассуждать про реальные МД, которые якобы хуже этих отбросов со свалки истории, которые он там надыбал. Ит.д. и т.п.

У меня не бурбулятор, у меня нафигатор, и вообще vadiminfo, вы противный, зачем вы меня критикуете? я хороший, и идеи у меня правильные.
4 янв 08, 12:23    [5118586]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бред
Guest
Кто переложил мои таблеточки в мешочки? Это же не шарики! Как я теперь одну таблеточку от другой отличать буду? Они же не идентифицируются!
4 янв 08, 13:01    [5118682]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Санитары...
Guest
едем!
4 янв 08, 13:12    [5118706]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бред
Guest
vadiminfo
Бред

У Вас полно постов под другими никами. Это известно без всякой экспертизы. Врать нужно меньше. И ржать.
4 янв 08, 14:46    [5119025]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 .. 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51   вперед  Ctrl
Все форумы / Сравнение СУБД Ответить