Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Сравнение СУБД Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 .. 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51   вперед  Ctrl
 Re: Закат RDBMS?  [new]
Бред
Guest
Бред
Бред
Бред
Б..ть, кто взял мои таблетки? Трусливые недоучки, вы вообще совесть потеряли?

Ну успокойтесь уже, голубчик vadiminfo. У Вас же уже даже не пограничное состояние. Уже патология какая-то налицо.

Опять я сам с собой разговариваю.... последний раз спрашиваю, где мои зелененькие таблеточки? Я хочу свои таблетки!!! А еще хочу донести всему миру радость от использования моего навигатора!!! Навигатор форева!!!

А вот это похоже на Gluk (он у нас без таблеток не может обойтись), хотя не уверен.
4 янв 08, 14:48    [5119031]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бред
Guest
Бред
vadiminfo
Бред

Это опять vadiminfo. Всю ночь не спал - придумывал. Здесь уже явно перебор. Наверное плохо спалось.

У меня нет ни одного поста под другим ником. Можете проводить любую экспертизу. Стилевую, Сетевую.
Впрочем, ЧАЛ пусть думаИт своими кривыми мозгами что хочет: они все равно никада ему не помогали. Тока завели не туда. Надо же припереться сюда с КОМД - какой-то кривой смешной нашлепкой, чтобы занять аутсайдерное место. Впаривать про Объектный бульбулятор И при этом еще рассуждать про реальные МД, которые якобы хуже этих отбросов со свалки истории, которые он там надыбал. Ит.д. и т.п.
В общем жду его мыстлей про МД: поржать очень нада.

У меня не бурбулятор, у меня нафигатор, и вообще vadiminfo, вы противный, зачем вы меня критикуете? я хороший, и идеи у меня правильные.

Ну это, очевидно, vadiminfo.
4 янв 08, 14:49    [5119035]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бред
Guest
Бред
Кто переложил мои таблеточки в мешочки? Это же не шарики! Как я теперь одну таблеточку от другой отличать буду? Они же не идентифицируются!

Ой, с127! Как же приятно!
4 янв 08, 14:50    [5119044]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бред
Guest
Всех перебрал и не угадал. А ведь это все Бред.
4 янв 08, 14:56    [5119061]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бред
Guest
Санитары...
едем!

А это самый умный и самый обиженный. Не знаю, господа, кто у вас самый умный.
4 янв 08, 14:59    [5119073]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бред
Guest
Итак, волна глупости и трусости накрыла RDBMS. Не закат, а потоп.
Очередной сеанс окончен. Вы еще тут посоревнуйтесь в глупости под моим ником. А так же под своими. Поквакайте еще немного. И в болото.
Всем счастья в наступившем году!
4 янв 08, 15:02    [5119078]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Глюк (на таблетках)
Guest
Бред
А вот это похоже на Gluk (он у нас без таблеток не может обойтись), хотя не уверен.

А вот и неправда. Я вместо таблеток могу грибы жрать. Эффект правда не всегда предсказуем, да и собирать их надо ходить, но на короткое время вполне достаточно.
4 янв 08, 15:14    [5119107]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бред
Guest
Бред
Не знаю, господа, кто у вас самый умный.

Конечно я!
Хотя особого ума не надо а все данные Вы недавно сами дали.
4 янв 08, 15:21    [5119129]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Санитары...
Guest
2 Бред
Спасибо, что подтвердили вызов!
4 янв 08, 15:23    [5119136]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
таблетки
Guest
У нас возник вопрос! Зачем мы Глюку если он уже Глюк?
4 янв 08, 15:25    [5119143]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бред
Guest
Что то я забыл добавить, что эта очередная волна глупости и трусости неопровержимо доказываеи несостоятельность реляцилонной модели данных и так называемых "Р"СУБД.
4 янв 08, 15:29    [5119153]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бред
Guest
Бред
Бред
Вы еще не знаете, что "душевобольной" пишется вместе? Еще одно доказательство, что Вы трусливый недоучка.

То что я дибил и душевно больной - это про меня трусливые недоучки (такие, как vadiminfo) пишут. Они не понимают простейших вещей. Куда уж им до моделях данных. Хотят мне рот заткнуть по другому. Но конечно я не буду обращать внимания на тявканье трусливых недоучек и продолжу раскрывать правду о несовершенстве так называемой реляционной модели.

Это опять vadiminfo. Всю ночь не спал - придумывал. Здесь уже явно перебор. Наверное плохо спалось.

Это не я, это он.
4 янв 08, 18:40    [5119665]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бред
Guest
Бред
Бред2
Бред
Бред2
Бред
Вы хотите меня спросить "что делать," так что ли?

ага. хотим. Так что? только конкретно. Та же пресловутая РСУБД по крайней мере какой то способ приемлемый на практике предлагает. А у вас только одно нытье.

Ага, еще один демагог. Здесь таких трусливых недоучек и нытиков итак хватает, голубчик.

А по сути слабо?

А суть она конкретна, колубчик. Прекратите демагогию, посмотрите на мои конкретные и подробные сообщения, и задайте конкретный вопрос, если Вам что-то не понятно.

и еще, посмотрите на мою задницу, там у меня тоже что-то написано, этот источник уж точно, все вам разжует, трусливые недоучки.
4 янв 08, 18:42    [5119670]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бред
Guest
Бред
vadiminfo
Бред

У меня нет ни одного поста под другим ником. Можете проводить любую экспертизу. Стилевую, Сетевую.
Впрочем, ЧАЛ пусть думаИт своими кривыми мозгами что хочет: они все равно никада ему не помогали. Тока завели не туда. Надо же припереться сюда с КОМД - какой-то кривой смешной нашлепкой, чтобы занять аутсайдерное место. Впаривать про Объектный бульбулятор И при этом еще рассуждать про реальные МД, которые якобы хуже этих отбросов со свалки истории, которые он там надыбал. Ит.д. и т.п.
В общем жду его мыстлей про МД: поржать очень нада.

У Вас полно постов под другими никами. Это известно без всякой экспертизы. Врать нужно меньше. И ржать.

И вообще, я вас всех выведу на чистую воду, трусливые недоучки.
4 янв 08, 18:44    [5119675]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Gluk (Kazan)
Member

Бред
Бред
Бред
Бред
Б..ть, кто взял мои таблетки? Трусливые недоучки, вы вообще совесть потеряли?

Ну успокойтесь уже, голубчик vadiminfo. У Вас же уже даже не пограничное состояние. Уже патология какая-то налицо.

Опять я сам с собой разговариваю.... последний раз спрашиваю, где мои зелененькие таблеточки? Я хочу свои таблетки!!! А еще хочу донести всему миру радость от использования моего навигатора!!! Навигатор форева!!!

Судя по плодотворной аутобеседе, ВАМ (в отличии от меня) таблеточки уже не нужны

P.S. Может все таки зарегестрируетесь наконец ? (это можно делать более одного раза)
P.P.S. Фейкать вас не было нужды, я вообще за все праздники ни разу у компу не подошел (ищите своих тараканов в другом месте)
9 янв 08, 10:08    [5127602]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Gluk (Kazan)
Member

MX -- ALEX
так мы их никогда не догоним ...

Кого ?
9 янв 08, 10:24    [5127675]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Gluk (Kazan)
Member

Жаль прерывать столь высконаучную беседу идиотским вопросом, но все таки повторюсь:

Что означает "K" в КОМД ?
В книжке какого автора (в библиотеке) написано о КОМД ???

P.S. А то всю библиотеку перерыл и никаких упоминаний
P.P.S. А сия жгущая тайна не дает спать по ночам
9 янв 08, 10:50    [5127813]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ModelR
Member

Про К :)
9 янв 08, 12:55    [5128610]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
vadiminfo
Member

Gluk (Kazan)

Что означает "K" в КОМД ?

Классическая.
Если бы не перестройка, то, могло быть и Коммунистическая. Однако, в какое-то время ЧАЛ называл ее ДОМД - Дореляционная. Но потом, видно, подсказали ему кто поумней его будет (а это практичски все), что он таким названием по неволе восхваляет РМД, и он сменил название.
9 янв 08, 13:09    [5128698]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Gluk (Kazan)
Member

vadiminfo

Классическая.

БуГаГа (хто классик ?)

И за какой он Интернационал ?
За Иерархический али Сетевой ???

Понятно, вощем. И тут нету будды
Всех с (не до конца) наступившим
9 янв 08, 13:41    [5128921]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
MX -- ALEX
Guest
Gluk (Kazan)
MX -- ALEX

Кого ?

китай
9 янв 08, 13:46    [5128969]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ЧАЛ
Guest
О, Глюк к нам опять пришел, борода из ваты ...

Gluk (Kazan)
... я вообще за все праздники ни разу у компу не подошел ...

Так пил, что не было времени даже краем глаза на комп взглянуть? Или наверное ты грибы жрал на Новый год? Судь по твоей активности, ты где-то 3 поста в день строчишь, а если исключить праздники и выходные, то 5 постов в день. Бедный работодатель. Когда ты работаешь, если не секрет? Или на окладе в гос. организации сидишь, штаны протираешь. Ах да, я же забыл, ты же админишь, ну тогда понятно. Деградация админов это нормальное следствие данной профессии. А слабо тебе в новом году побить рекорд и дать на гора 10 сообщений в день?
9 янв 08, 15:04    [5129524]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Gluk (Kazan)
Member

MX -- ALEX
Gluk (Kazan)
MX -- ALEX

Кого ?

китай

гмм

Китай точно не догоним (тупо стока не нарожаем)
А зачем ?
9 янв 08, 15:10    [5129578]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Gluk (Kazan)
Member

ЧАЛ
О, Глюк к нам опять пришел, борода из ваты ...

Gluk (Kazan)
... я вообще за все праздники ни разу у компу не подошел ...

Так пил, что не было времени даже краем глаза на комп взглянуть? Или наверное ты грибы жрал на Новый год? Судь по твоей активности, ты где-то 3 поста в день строчишь, а если исключить праздники и выходные, то 5 постов в день. Бедный работодатель. Когда ты работаешь, если не секрет? Или на окладе в гос. организации сидишь, штаны протираешь. Ах да, я же забыл, ты же админишь, ну тогда понятно. Деградация админов это нормальное следствие данной профессии. А слабо тебе в новом году побить рекорд и дать на гора 10 сообщений в день?

Оооо, сразу видно титана мысли
Слыш чудак, ты уж определись для себя, водку я жрал или тебя факал на форуме

P.S. Главное вовремя перейти на личности (c)
9 янв 08, 15:45    [5129904]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
softwarer
Member

Блог
MX -- ALEX
китай

О! Неужто очередная версия происхождения буквы "К"?
9 янв 08, 16:21    [5130185]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 .. 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51   вперед  Ctrl
Все форумы / Сравнение СУБД Ответить