Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Сравнение СУБД Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 .. 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51]
 Re: Закат RDBMS?  [new]
Gluk (Kazan)
Member

softwarer
MX -- ALEX
китай

О! Неужто очередная версия происхождения буквы "К"?

Ну для 8i и 10g проканало же
9 янв 08, 16:43    [5130337]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
okdoky
Member

softwarer
MX -- ALEX
китай

Ну вот, от Кур и Какашек перешли к Китаю. Это что игра такая? У вас сегодня рабочий день?
9 янв 08, 19:01    [5131214]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Gluk (Kazan)
Member

okdoky
softwarer
MX -- ALEX
китай

Ну вот, от Кур и Какашек перешли к Китаю. Это что игра такая? У вас сегодня рабочий день?

Хмм. напомните мне, а кто начал разговор про кур и какашек ?
Если по существу сказать нечего, то такие уроды как ВЫ и Калека-Маразматик вполне предсказуемо и закономерно переходят на личности и к общим вопросам.

Тут ить кому что ближе ;)

P.S. Что касается моих 3 с копейками постов в день (что кстати никак не может считаться рекордом), то это никак не ваше собачье дело. Мое начальство, к слову, никаких возражений по этому поводу не имеет, поскольку помимо постов в эту тему (Just for Fun), этот форум приносит много полезной информации в других разделах.
10 янв 08, 10:26    [5132464]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Хитрый ЧАЛ
Guest
Gluk (Kazan)
P.S. Что касается моих 3 с копейками постов в день (что кстати никак не может считаться рекордом), то это никак не ваше собачье дело.

В абсолютных цифрах это не рекорд, если учеть глупость твоих сообщений, то вполне может на рекорд потянуть. А дело это общее, поскольку если каждый идиот (хотя и полезный) будет здесь флудить не по делу, так никакого форума не хватит. Так что либо сбавь оборотоы, либо думай, когда что-то пишешь, а засрал уже всю ветку.

Gluk (Kazan)
Мое начальство, к слову, никаких возражений по этому поводу не имеет, поскольку помимо постов в эту тему (Just for Fun), этот форум приносит много полезной информации в других разделах.
Оно не возражает против чтения, поскольку действительно начинающие типа тебя могут найти здесь кое-что интересное. Но кто сказал, что тебе надо сразу пасть открывать и что-то тут вякать, да еще и с такой интенсивностью? Или ты себя Стоунбрейкеров возомнил.
10 янв 08, 16:52    [5135651]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Gluk (Kazan)
Member

Хитрый ЧАЛ
Но кто сказал, что тебе надо сразу пасть открывать и что-то тут вякать, да еще и с такой интенсивностью? Или ты себя Стоунбрейкеров возомнил.

А кто тебе сказал, Калоша ты рваная, что ты чем-то лучше меня и что меня интересует твое мнение по этому вопросу ? По количеству сказанного идиотизма и вранья, ты безусловно абсолютный рекордсмен, слов нет. Но как только тебя просят что-то по делу сказать ... включается защитное реле (отключающее мозк).

Будь ты хоть сам Господь Бог, пока я не спрошу тебя, изволь захлопнуть СВОЮ варежку сам

P.S. А уж коли заикнулся, что поймал меня на вранье или на идиотизме, будь добр ссылайся на мои посты (дабы твои инсинуации не выглядели совсем уж жалко)
10 янв 08, 17:17    [5135881]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
okdoky
Member

Gluk (Kazan)
okdoky
softwarer
MX -- ALEX
китай

Если по существу сказать нечего, то такие уроды как ВЫ и Калека-Маразматик вполне предсказуемо и закономерно переходят на личности и к общим вопросам.

Gluk (Kazan)
А кто тебе сказал, Калоша ты рваная,…
Модератор: пора банить Gluk. Делать настоящим глюком. Да и топик превратился в тупик, поэтому давно следовало бы закрыть.
Модератор: Да тут через одного тогда нужно банить.
Закрывать не имеет смысла, поскольку будут засираться другие топики. Пусть уж цивилизованно, в одном месте.
Не нравится - читайте другие топики

Сообщение было отредактировано: 11 янв 08, 19:08
11 янв 08, 18:54    [5142657]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Зл0й
Member

В общем ни определений, ни сколько-нибудь внятного (формального) описания модели от коллеги ЧАЛа в данной ветке не прозвучало. Только переход на личности, плевки и прочая ерунда. С моей точки зрения вопрос закрыт и "слив засчитан". Засим предлагаю модератору закрыть ветку.
11 янв 08, 21:39    [5143155]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Gluk (Kazan)
Member

okdoky
Модератор: пора банить Gluk. Делать настоящим глюком. Да и топик превратился в тупик, поэтому давно следовало бы закрыть.
[/quot]

В чужом глазу соринку видят ...
14 янв 08, 10:23    [5147528]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
vadiminfo
Member

Зл0й
В общем ни определений, ни сколько-нибудь внятного (формального) описания модели от коллеги ЧАЛа в данной ветке не прозвучало. .... Засим предлагаю модератору закрыть ветку.

Ну кое-какие определения, может и не формальные, но точные прозвучали:например, КОМД - кривая нашлепка к Каши.

Т.е. если там и есть СУБД, то класса "НАШЛЕПКА - ПОДЕЛКА"

В связи с принадлежностью вышеназванному классу "СУБД", КОМД меньше всего имеет отношение к закату RDBMS (ей бы в своем классе из аутсайдеров выйти), и потому в данном топике ей делать изначально было нечего. Для нее должна быть специальная ветка: сравнение "СУБД" класса "НАШЛЕПКА-ПОДЕЛКА" и там соревноваться себе на здоровье с Зигзагом и Селебрумом.

Данный же топик если и следует закрыть, то в виду не явки реальныых аппонентов, представляющих реальные СУБД.
14 янв 08, 11:02    [5147853]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 .. 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51]
Все форумы / Сравнение СУБД Ответить