Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Java Новый топик    Ответить
 sqlj db2<->jbuilder  [new]
egrs
Member

как настроить sqlj для DB2 7.2 под JBuilder (7.0 и дальше)?

вроде библиотеки надо указать db2java.zip, runtime.zip, sqlj.zip - указал,
транслятор прописать sqlj.exe - прописал...
Ну во-первых в ручную надо *.sqlj добавлять в проект, во-вторых они не конвертяться...???

ошибки: "Main.sqlj": Error: Нельзя одновременно задать и исходные файлы (.sqlj,.java), и файлы профилей (.ser,.jar)
8 сен 03, 18:23    [330488]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: sqlj db2<->jbuilder  [new]
black zorro
Member

Ну спросил, вот спросил бы еще месяц назад так ответил бы со всеми деталями, а так только впечатления
у меня была похожая проблема я правда пытался поженить jbuilder7 & jbuilder8, девятки тогда не было с oracle sqlj translator, сделал все отлично пути, библиотеки, на стадии компиляции таже проблема что и у тебя,
причем из командной строки все проработал и черт, не помню детали но я брал строку которую запускал ДжаДжаБилдер и вырезал из нее какой-то фрагмент и тогда из консоли все класно компилилось и преобразовывалось а научить Билдера запускаться с заданной строкой не получилось, в общем мне тогда подвалил oracle jdeveloper и я понял что это мое и для баз и для остального, никаких проблем с sqlj не было, правда я пробовал mysql * oracle, но какая в принципе разница.
11 сен 03, 20:22    [335797]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Java Ответить