Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / IBM DB2, WebSphere, IMS, U2, etc Новый топик    Ответить
 Нужна либа IBM.Data.DB2.dll, камрады подсобите  [new]
s0bak
Member

Камрады, у кого стоит DB2 9, киньте пожалуйста файл IBM.Data.DB2.dll из папки IBM\SQLLIB\BIN\netf20 либо в архиве сюда на форум, либо на мыло - denmailbox sobaka mail dot ru. Заранее благодарю за вашу отзывчивость - файлик нужен "позарез".
6 дек 07, 16:56    [5014339]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Нужна либа IBM.Data.DB2.dll, камрады подсобите  [new]
db2
Guest
s0bak
Камрады, у кого стоит DB2 9, киньте пожалуйста файл IBM.Data.DB2.dll из папки IBM\SQLLIB\BIN\netf20 либо в архиве сюда на форум, либо на мыло - denmailbox sobaka mail dot ru. Заранее благодарю за вашу отзывчивость - файлик нужен "позарез".

DB2 Redistributable Client Components
6 дек 07, 17:40    [5014736]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
s0bak
Member

Огромнейшее спасибо и нечеловеческая благодарность Mark Barinstein за предоставленную либу =) При попытке скачать её с сайта IBM как и ожидалось, меня подстерегал подвох - сообщили млин, что моя заявка будет рассмотрена, но либу они мне сразу не дадут - она видите ли защищена законами Пиндостана об экспорте =)
6 дек 07, 20:26    [5015464]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
DB2Adventurer
Member

Видимо они телепатически поределили твое к ним отнощение :) Я например могу без проблем скачать. Регистрироваться не пробовал? Как выход можешь поставить Toad for DB2 Free - там был клиент для 9.1, когда-то ставил смотрел.
7 дек 07, 03:48    [5016177]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
DB2Adventurer
Member

Видимо они телепатически поределили твое к ним отнощение :) Я например могу без проблем скачать. Регистрироваться не пробовал? Как выход можешь поставить Toad for DB2 Free - там был клиент для 9.1, когда-то ставил смотрел.
7 дек 07, 03:54    [5016179]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
s0bak
Member

DB2Adventurer

Видимо они таки телепаты =) Зарегиться пробовал - сообственно после регистрации и попытки скачивания и получил сообщение, что они рассмотрят мою заявку, может быть =)
Кстати, при создании экземпляра класса DB2Connect выкидывает с ошибкой про "minimal permissions" - т.е. типа прав у меня не хватает =) Кто нибудь знает что за ерунда?
7 дек 07, 08:44    [5016332]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / IBM DB2, WebSphere, IMS, U2, etc Ответить