Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Oracle Новый топик    Ответить
 Срочно нужна помощь.  [new]
zhmur
Member

Описываю ситуацию.
Возникла необходимость переустановки Oracle. Перед самой установкой был сделан дамп базы и скопированы (холодное копирование) файлы базы данных. Но уже после переустановки возникли следующие проблемы:
1. При импорте дампа (Data Pump), оракл 11, он требует создания пользователя схема которого импортируется (когда я заливаю 10 дамп допусти пользователь создаётся сам), но это не проблема, а проблема вот:LPX - 00104, 17202... В общем ошибка разбора xml связанная с невозвожностью его валидировать по ДТД. В 10 оракле такой проблемы не было. Я неоднократно переливал дампы.
2. Есть копия всех файлов БД но, и за вирусов пострадали REDO (вирус дописывался в конец текстовых, как он считал, файлов). Попытка восстановить базу по файлам пока не увенчалась успехом. На тестовой базе были подняты эти файлы база монтируется но не открывается. Были изменены пути к файлам на новые.. resetlog не помог..

Любой помощи буду благодарен. По 1 вопросу надо больше в оракл суппорт. Он у нас куплен но ещё не актичен (только купили).
12 апр 08, 16:18    [5538191]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Срочно нужна помощь.  [new]
PaulEr
Member

Привет.
Можно подробнее по 2 вопросу. Что за ошибки, что делали, что в алерте, когда базу останавливали, когда начали поднимать.
12 апр 08, 17:14    [5538226]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Срочно нужна помощь.  [new]
zhmur
Member

Проблема исчерпана. помогла опция resetlogs...
12 апр 08, 23:34    [5538741]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Oracle Ответить