Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Другие: Mac OS, PalmOS, BeOS, PocketPC Новый топик    Ответить
 Windows Mobile 5 ограничение возможностей пользователя  [new]
Максим Репьев
Member

У меня есть семь терминалов Symbol MC9090 под ВМ5, они работают через эксплорер с сервером IIS (других приложений кроме эксплорера на терминалах использовать не предвидится), и так они чудно работают, что прямо даже не хочется их рабочим отдавать (администрировать ведь начнут). C Windows Mobile 5 я познакомился буквально неделю назад. Загорелся я мыслью ограничить функционал пользователя доступом только к эксплореру и немало удивился отсутствием таковой возможности в Windows Mobile 5, вполне вероятно что я не прав и такое возможно... Тем не менее поиски в гугле принесли мне результат в виде проги Spb Kiosk которая устраивает меня всем кроме цены (чуть меньше одной тысячи условных денег).

Собственно вопрос:
Есть ли какой то способ добиться моей цели без использования дополнительного программного обеспечения? Если нет, - то есть ли какие либо менее дорогие (в идеале бесплатные )))) ) аналоги Spb Kiosk? Или какой то еще способ..
14 апр 08, 14:33    [5542872]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Windows Mobile 5 ограничение возможностей пользователя  [new]
Максим Репьев
Member

Никто не знает?
15 апр 08, 06:25    [5545663]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Максим Репьев
Member

ауу
15 апр 08, 11:45    [5546916]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
skelet
Member [заблокирован]

вариант с использованием кряка для данной софтины не прокатывает?
20 апр 08, 12:19    [5570953]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Максим Репьев
Member

Да как то это не законно чтоли
22 апр 08, 10:02    [5577835]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
akucher
Member

аналогов киоску вродь нет
10 июл 08, 13:14    [5914951]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
peregar
Member

Максим Репьев
У меня есть семь терминалов Symbol MC9090 под ВМ5, они работают через эксплорер с сервером IIS (других приложений кроме эксплорера на терминалах использовать не предвидится), и так они чудно работают, что прямо даже не хочется их рабочим отдавать (администрировать ведь начнут). C Windows Mobile 5 я познакомился буквально неделю назад. Загорелся я мыслью ограничить функционал пользователя доступом только к эксплореру и немало удивился отсутствием таковой возможности в Windows Mobile 5, вполне вероятно что я не прав и такое возможно... Тем не менее поиски в гугле принесли мне результат в виде проги Spb Kiosk которая устраивает меня всем кроме цены (чуть меньше одной тысячи условных денег).

Собственно вопрос:
Есть ли какой то способ добиться моей цели без использования дополнительного программного обеспечения? Если нет, - то есть ли какие либо менее дорогие (в идеале бесплатные )))) ) аналоги Spb Kiosk? Или какой то еще способ..

Привет!! а не подскажешь как ты на терминале сканер активируешь через эксплорер? ActiveX?
4 сен 08, 23:56    [6149494]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Другие: Mac OS, PalmOS, BeOS, PocketPC Ответить