Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Вопрос-Ответ Новый топик    Ответить
 Не обновляются страницы  [new]
Palarm
Member

Обновил страницу на сайте и закинул ее через FTP. Захожу посмотреть через Explorer – старая страница. Жму обновить – не помогает. Сервис – Свойства – удалить файлы… Все равно показывает старую страницу.
Тогда сам захожу в каталог, куда винда темпы интернетные сбрасывает и удаляю там нафиг все папки. Захожу на страницу – и в темп грузится старая страница. Захожу через ftp посмотреть прямо на сервере, что за страница там лежит – новая. Бред какой то, откуда берется старая, если ни на сервере ее нет, ни у меня в компе? Она ведь именно грузится с сервера, хотя там ее нет…
PS:
Раньше всегда хватало правой лапой - обновить. Или может винда еще где хранит файлы, которые качает с инета кроме как в
C:/Documents and Settings/Владелец/Local Settings/Temporary Internet Files/Content.IE5/
25 май 08, 05:46    [5711414]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Не обновляются страницы  [new]
pamir
Member [скрыт]

В кэше провайдерской прокси.
25 май 08, 07:30    [5711423]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Roman Brunets
Member

Palarm пишет:
> Раньше всегда хватало правой лапой - обновить.

А Ctrl+F5 жмакнуть пробовал?
Это действительно прокси тебе отдает из кеша.

Posted via ActualForum NNTP Server 1.4

25 май 08, 11:53    [5711530]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Palarm
Member

Весь infobox на уши поставил, не дал людям спокойно поспать в выходной. Там тоже в ступор впали - как такое может быть...
Как водится, сам протупил: несколько дней назад меня оповестили, что в связи с большой нагрузкой перетащили сайт с одного сервака на другой. А настройки FTP остались прежние (забыл поменять). Вот я и валил все на старый сервак.
25 май 08, 14:05    [5711782]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Вопрос-Ответ Ответить