Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Windows Новый топик    Ответить
 Установка и удаление прграмм !!!!!!!!  [new]
Пежон
Member

Было сделано удаление из реестра, выскочило окно <<Критический сбой>>,у меня была резервная копия реестра я её слил стало всё в порядке. НО! В установке и удалении прграмм появились якобы установленные программы Adobe Bridge 1.0 и Adobe Help Center 1.0 их невозможно удалить т.к. там нет функции УДАЛИТЬ либо ЗАМЕНИТЬ, а только написано используется редко и всё! Просмотрел реестр но ненашёл подобного . Скачал прогу Uninstall Tool которая удаляет проги, и чистит после этого реестр. НО!!! прикол в том что она показывает установлено 75 прграмм, а этих
двоих не видит!!! КАК быть подскажите может кто сталкивался с подобным?
31 май 08, 15:19    [5742215]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Установка и удаление прграмм !!!!!!!!  [new]
С0ВЕСТЬ
Member [заблокирован]

Я в таких ситуациях чищу реэстр несколькими прогами, пред этим удалив лишние каталоги с ненужным ПО, оптимизирую реэстр, перезагружаем и винда даже и не вспомнит, что такое по было, чего мы и добивались :)

... и все-таки я тебя загрызу... ©
31 май 08, 16:16    [5742291]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Установка и удаление прграмм !!!!!!!!  [new]
С0ВЕСТЬ
Member [заблокирован]

С0ВЕСТЬ
Я в таких ситуациях чищу реэстр несколькими прогами, пред этим удалив лишние каталоги с ненужным ПО, оптимизирую реэстр, перезагружаем и винда даже и не вспомнит, что такое по было, чего мы и добивались :)

... и все-таки я тебя загрызу... ©
хотя бывают и исключения
31 май 08, 16:18    [5742293]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Windows Ответить