Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Вопрос-Ответ Новый топик    Ответить
 Есть ли аналоги assembla.com?  [new]
Who am I
Member

До недавних пор пользовался Assembla.com как svn-сервером. Все устраивало. Но теперь политика компании изменилась и _закрытые_ проекты теперь платные - так что надо куда-то мигрировать. Свой сервак пока еще не стоит, поэтому ищу решение на стороне, платить не очень хочется ))

Подскажите кто чем пользуется?

Открывать код не буду, поэтому такой сервис не нужен.
4 ноя 08, 21:30    [6394986]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Есть ли аналоги assembla.com?  [new]
Gatman
Member

opensvn
5 ноя 08, 13:16    [6397126]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Who am I
Member

Gatman,

Да, это самое первое что я нашел, затем зашел на сайт и увидел большую надпись красными буквами:

Due to errors in our backup scripts, we have gone two weeks without backups of the repositories. Unfortunately, we made an error when cleaning our filesystems. As a result, some repositories have been deleted. Some of them have been recovered from our last backup, which we regret is two weeks old. If you can't access your repository, mostly likely it is lost. We sincerely apologize for any loss of data and inconvenience.

В принципе ничего страшного, обычно копия хранится на локальном диске у всех участников...

Там есть бесплатные закрытые проекты? Вы этим сервисом пользовались?
5 ноя 08, 17:42    [6399523]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Gatman
Member

Who am I
Там есть бесплатные закрытые проекты? Вы этим сервисом пользовались?
нет, этим я не пользовался. Я прошлой зимой пользовался одним платным ресурсом, но к сожалению не помню как он назывался. Там стоимость была что-то в районе 5-10 баксов в месяц. Как по мне, так совсем немного.
Но если Вам удастся составить правильный запрос в поиске этого форума, то Вы возможно найдёте тему, в которой обсуждались различные ресурсы, и платные, и бесплатные. и тот ресурс, что я использовал, я там тоже писал. тема была где-то прошлой зимой-весной, где-то в Программирование\Вопрос ответ\C# - точно не помню. найти мне её почему-то самому не удалось, хотя может плохо искал, а может прибили
5 ноя 08, 18:44    [6399945]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Gatman
Member

о, вспомнил
5 ноя 08, 18:47    [6399965]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Вопрос-Ответ Ответить