Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Oracle Новый топик    Ответить
 Как вызвать форму с параметром с пом. персонализации (OEBS)?  [new]
Гостья77
Guest
Народ, подскажите как вызвать форму с параметром через персонализацию. Кастом-форма отображает доп. данные по строке, для этого добавила параметр p_line_id. Зарегестрировала форму, функцию на эту форму и в персонализации вызываю функцию. В персонализации в поле "Параметры" указываю только параметр P_LINE_ID и значение (элемент стандартной формы). Идет ругня "Нет параметра с именем G_QUERY_FIND в форме ... " Главное, что я делала такое раньше, но давно, и не помню - остальные параметры тоже надо передавать? Может подскажет кто-нибудь в чем дело?
18 ноя 08, 13:01    [6454612]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Как вызвать форму с параметром с пом. персонализации (OEBS)?  [new]
nxx
Member

Гостья77
Народ, подскажите как вызвать форму с параметром через персонализацию. Кастом-форма отображает доп. данные по строке, для этого добавила параметр p_line_id. Зарегестрировала форму, функцию на эту форму и в персонализации вызываю функцию. В персонализации в поле "Параметры" указываю только параметр P_LINE_ID и значение (элемент стандартной формы). Идет ругня "Нет параметра с именем G_QUERY_FIND в форме ... " Главное, что я делала такое раньше, но давно, и не помню - остальные параметры тоже надо передавать? Может подскажет кто-нибудь в чем дело?

попробуй G_QUERY_FIND прописать в функции
18 ноя 08, 13:22    [6454807]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Как вызвать форму с параметром с пом. персонализации (OEBS)?  [new]
Гостья77
Guest
у меня такое ощущение, что я что-то в принципе неправильно делаю. Кто-нибудь делал такой вызов? Может кто-то точно подскажет как это сделать правильно?
18 ноя 08, 14:01    [6455211]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Oracle Ответить