Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Вопрос-Ответ Новый топик    Ответить
 Помогите подружить freedb.org EAC и Kerio WinRoute  [new]
Cerebrum
Member

Проблема достаточно избитая, но у меня она немного другого плана. В общем есть комп с этим файрволом, при попытке узнать что-либо о диске из базы freedb.org EAC не может ничего получить, либо выполнить что-то на своем уровне, пишет "ошибка протокола". Если останавливаю файрвол - все OK. При всем при этом инет пашет, включая всякие P2P клиенты. Проблема моя заключается в том, что я никак не могу отследить, что имеено не может сделать EAC для того, чтобы получить доступ к сайту (или базе), файрвол настроен так, чтобы логировать всю активность не подподающую под его правила, но лог остается пустым. Я пробовал прибивать все правила и оставлять только запрещающее, но в данном случае дальше 80 порта дело не идет, как только я ставлю разрешающее правило, в лог больше ничего не попадает. У меня есть положительный опыт работы EAC c базой на компе с такой же версией Kerio, но только через через прокси на другом компе, которое обеспечивает эта же версия файрвола 6.5.1, но никаких сверхнаворотов в настройках там нет (делал сам).

спасибо
-------------------------------------------------------------
o(O_O)o
28 ноя 08, 23:13    [6502932]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Вопрос-Ответ Ответить