Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Windows Новый топик    Ответить
 drweb 5/0 и BSOD 0x0..50  [new]
sfsf
Member [скрыт]

стоял drweb 4/44 и приспичело обновиться на 5.0 - результат BSOD 50

ноут asus eee-pc 1000h и win xp sp3 pro

ps сыренький пока что drweb. осторожней товарищи.
27 дек 08, 23:05    [6629297]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: drweb 5/0 и BSOD 0x0..50  [new]
урка1
Member

во-во, с неделю назад высказал такое же мнение https://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?bid=27&tid=622521&hl=

тока на меня все накинулись, что я нарушил лицензионное соглашение, подразумевающее, что к калвиатуре прикасаецца пальцами ОДИН человек, а у меня прикасалось ПЯТЬ - поэтому мои претензии необоснованны

да, пять лет назад это был отличный софт, а сейчас это такое же дерьмо как все чудо-проги от билла-дебила

всех зачистим и замочим, а кто спрячется - персонального доктора вышлем
28 дек 08, 12:24    [6629727]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Damien
Member

тока на меня все накинулись, что я нарушил лицензионное соглашение

там было нарушено не только лицензионное соглашение, но и вообще технические нормы.
Персональный антивирус не должен ставиться на сервер - он для этого не рассчитан.
Серверные версии отличаются не только дополнительными соглашениями, так что замечание - мимо кассы. Если не хватило ума настроить как рекомендовано - чьи это проблемы?

По теме.
Первые версии всегда проходят период обкатки т.к. разработчики не имеют возможности проверить работу на всех системах и с всевозможным софтом. Кто-то помогает разработчикам ускорить процесс доработки и отправляет отчеты об ошибках. Другим будет проще сидеть пока на старой версии...
28 дек 08, 14:45    [6629884]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
урка1
Member

интересное замечание

можешь доказать, что апач не должен ставится на персональный кампутер ???

или ты хочешь сказать, что в этой шняге есть галка - перестать конфиликтовать с апачем и прочим стандарным софтом ???

28 дек 08, 19:26    [6630148]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Damien
Member

что в этой шняге есть галка - перестать конфиликтовать с апачем и прочим стандарным софтом ?

Откуда сведения, что именно DrWeb конфликтует с апачем, а не наоборот?
К тому же в той теме были конкретные указания, что следует покрутить в апаче.

урка1,
ник произошел не от фамилии - Уральский, случаем?
28 дек 08, 23:56    [6630526]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
урка1
Member

ну при таком подходе - что ранее установленный прикладной софт кампа НЕОБЯЗАТЕЛЬНО должен сохранять работоспособность при установке на камп антивируса DrWeb - не думаю, что есть смысл продолжать эту беседу о качественной или некачественной работе DrWeb
а кто котел - тот выводы о DrWeb сделал

29 дек 08, 02:04    [6630636]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Damien
Member

ранее установленный прикладной софт кампа НЕОБЯЗАТЕЛЬНО должен сохранять работоспособность при установке на камп антивируса DrWeb

антивирус - это сложное ПО, которое может повлиять на работу вирусов, троянов и софта по своим действиям схожим с вирусами и т.п., т.к. он для этого и предназначен. Выход - заносить некоторые программы в исключения, создавать некоторые правила, распрямлять руки и т.д.
Идеального, самоподстраивающегося софта не существует. И не надо антивирус, с его защитами сравнивать с блокнотом...
29 дек 08, 06:28    [6630702]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Windows Ответить