Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / ASP.NET Новый топик    Ответить
 Парсинг другой страницы  [new]
A1ex_D
GDN Member

Вобщем, необходимо на моей страничке показать некоторые данные из html таблички, находящейся на другой странице.
Я есть сильно начинающий в этом деле, и единственное что пришло мне на ум, это использовать httpWebRequest. Впринципе, оно работает, но возвращает html код страницы(через стримридер). Сложность в данном случае вызывает именно парсинг этого кода. данные непосредственно на страничке расположены по типу поле-значение, но вот выдирать через код сложнее так как там по мимо тегов ячеек таблицы всякие дополнительные дополняшки стилей для каждой ячейки погенерированы.
Ну вобщем мне начинает казаться что я являюсь изобретателем велосипеда. мож есть какой нить парсер html кода, или чтото, что позволяет работать непосредственно с отображаемым текстом странички, а не ее кодом....

Данное сообщение получено с GotDotNet.Ru
30 апр 09, 22:50    [7136531]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Парсинг другой страницы  [new]
Varg
GDN Member

> ...возвращает html код страницы(через стримридер). Сложность в данном случае вызывает именно парсинг этого кода...

см. здесь

Данное сообщение получено с GotDotNet.Ru
30 апр 09, 23:55    [7136593]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / ASP.NET Ответить