Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Маленьки вопрос о дифференциальных бекапах и востановлению базы из этих бекапов  [new]
logarifm
Member

Когда делаются дифференциальные бекапы к примеру каждые 15 минут. Далее я хочу востановить базу и выбераю данный бекап там определяется список внесенных изменений, необходимо ли выбирать все изменения отмечая их флажками или достаточно выбрать full и останний диф захват?!
28 май 09, 18:38    [7241555]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Маленьки вопрос о дифференциальных бекапах и востановлению базы из этих бекапов  [new]
logarifm
Member

Забыл указать версию скл. 2005 стандарт
28 май 09, 18:40    [7241560]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Маленьки вопрос о дифференциальных бекапах и востановлению базы из этих бекапов  [new]
Glory
Member

Нужны один полный бэкап и один разностный бэкап
28 май 09, 18:45    [7241573]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
logarifm
Member

Glory,

То есть я могу выбрать последний разностный? И он будет содеражть все изменения в течении между полным бекапом!?

То есть бекап начался в 7 утра

в 15:00 я восстанавливаю и имею к примеру 20 разностных файлов, то я могу выбрать последний файл и он будет содержать все изменения между полным файлом и разностным!?
28 май 09, 18:53    [7241592]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
logarifm
Member

По сути что выходит чем больше изменений в базе происходит тем дольше будет делаться бекап так как он отталкивается от полного и смотрит текущее состояние базы таким образзом делает слепок...!?
28 май 09, 18:58    [7241610]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
el Pueblo
Member

https://www.sql.ru/articles/mssql/03090101SpeedyDBRecoveryWithDifferentialBackups.shtml
28 май 09, 19:10    [7241639]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
logarifm
Member

el Pueblo,

ТО что я искал почитать
28 май 09, 19:41    [7241711]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить