Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Не понимаю, как установить SQL Server 2008?  [new]
Azec
Member

До этого много раз ставил, все было нормально. Машина Windows2003, скачал с микрософта триальный SQL Server 2008, пробую ставить все ставится отлично, только вот незадачка, все ставится ровно до пункта - установка файлов поддержки, а пунктов дальше, с самой установкой SQL Server-А вообще нету.

До этого на машине стоял SQL Server 2008 Express...

Подскажите, в чем дело?
17 июн 09, 12:44    [7309697]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Не понимаю, как установить SQL Server 2008?  [new]
Azec
Member

что, никто незнает (( ?
17 июн 09, 21:08    [7312919]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
tpg
Member

Azec
что, никто незнает (( ?
Как установить написано в мануале по установке. Там же прописаны требования к оборудованию и ПО.
18 июн 09, 06:27    [7313609]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Azec
Member

Требования к оборудованию и ПО, выполнены успешно, все тесты проходятся, никаких ошибок не выдается.
Как установить сводится к запуску setup файла. Он запускается, и все пункты проходят нормально, доходит до пункта установка файлов поддержки, проходит его, а после этого ничего вообще не происходит.
18 июн 09, 12:41    [7314888]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ozerov
Member

Azec
Требования к оборудованию и ПО, выполнены успешно, все тесты проходятся, никаких ошибок не выдается.
Как установить сводится к запуску setup файла. Он запускается, и все пункты проходят нормально, доходит до пункта установка файлов поддержки, проходит его, а после этого ничего вообще не происходит.

смотрите лог установки
18 июн 09, 12:42    [7314899]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Azec
Member

Все, разобрался.
Оказывается я не полностью стер предъидущую установку, большинство кусков начинались на Sql Server ... их я стер, а часть имело русское начало названия, до них я просто недоскролял в удалении программ ))
18 июн 09, 13:36    [7315306]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ozerov
Member

Azec
Все, разобрался.
Оказывается я не полностью стер предъидущую установку, большинство кусков начинались на Sql Server ... их я стер, а часть имело русское начало названия, до них я просто недоскролял в удалении программ ))

Хех, с этого надо было и начинать, что стоял сервер... Тогда бы сразу дали ссылку на ручное удаление хреново удаленных :)
18 июн 09, 13:39    [7315322]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить