Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Microsoft SQL Server 2000  [new]
ufyuftuygfu
Member

Народ..помогите плз..де моно скачать бесплатно прогу Microsoft SQL Server 2000? Проверенную...а то скока на Майкрософт не скачивал...пишит что типо: "Убедитесь что пакет существует и к ниму есть доступ..."...ППЦ я уже нервничать начинаю..стоко времени потерял, а прога неработает:((...Плз...помагите...
5 июл 09, 12:03    [7377628]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Microsoft SQL Server 2000  [new]
Winnipuh
Member [заблокирован]

ufyuftuygfu
Народ..помогите плз..де моно скачать бесплатно прогу Microsoft SQL Server 2000? Проверенную...а то скока на Майкрософт не скачивал...пишит что типо: "Убедитесь что пакет существует и к ниму есть доступ..."...ППЦ я уже нервничать начинаю..стоко времени потерял, а прога неработает:((...Плз...помагите...

скачайте "прогу" экспресс 2008
5 июл 09, 12:16    [7377643]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ufyuftuygfu
Member

Здравствуйте!
У меня сново возникла проблема...немогли бы помочь?:)
Когда я запускаю AccountServer и GameServer с вставленными логином и паролем...то они неработают...GameServer выдаёт что: Database [GameBD] Connect Failed!, ERROR REPORT[4075920] , а при запуске AccountServer пишит что AccountServer(не отвечает)...подскажите плз, что можно с этим зделать?...
7 июл 09, 10:02    [7384345]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
pkarklin
Member

ufyuftuygfu
Здравствуйте!
У меня сново возникла проблема...немогли бы помочь?:)
Когда я запускаю AccountServer и GameServer с вставленными логином и паролем...то они неработают...GameServer выдаёт что: Database [GameBD] Connect Failed!, ERROR REPORT[4075920] , а при запуске AccountServer пишит что AccountServer(не отвечает)...подскажите плз, что можно с этим зделать?...

Обращайтесь к разработчику озвученного Вами софта.
7 июл 09, 10:05    [7384356]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить