Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Pause  [new]
vah
Member

Скажите пожалуйста, что происходит при нажатии кнопки Pause на запущенном MSSQL2000?

Заранее благодарен.
9 июл 09, 12:51    [7395979]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Pause  [new]
Glory
Member

vah
Скажите пожалуйста, что происходит при нажатии кнопки Pause на запущенном MSSQL2000?

Заранее благодарен.

Читать хелп по-прежнему немодно ?
9 июл 09, 12:55    [7396010]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Паганель
Member

На экране есть окна, в них есть элементы управления - поля ввода, выпадающие списки, кнопки ...
На них можно установить фокус мышкой или нажатием клавиш Tab, Alt+Tab, Ctrl+Tab...
После установки фокуса в них можно вводить информацию нажатием каких-то клавиш (A, B, C ...)

А терминология, которая применена автором, мне лично неизвестна, поэтому вопрос я просто не смог понять
9 июл 09, 13:00    [7396061]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
pkarklin
Member

Glory
vah

Заранее благодарен.

Есть предложение. За отсутствие тяги к чтению документации, выражающееся в постоянных вопросах, ответы на которых находятся за 30 сек по индексу BOL забанить на недельку, ибо ужо достало!!!
9 июл 09, 13:00    [7396062]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
vah
Member

pkarklin
Glory
vah

Заранее благодарен.

Есть предложение. За отсутствие тяги к чтению документации, выражающееся в постоянных вопросах, ответы на которых находятся за 30 сек по индексу BOL забанить на недельку, ибо ужо достало!!!

Злые вы, ухожу я от вас (
9 июл 09, 13:10    [7396142]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Glory
Member

vah

Конечно. Набрать в хелпе в контекстном поиске слово pause и ткнуть в первую же тему pausing SQL Server - это недюженная работа, не каждому подходит по уровню развития
9 июл 09, 13:13    [7396167]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
pkarklin
Member

vah

Я долго, терпел, но после этого заявления, пожалуй, таки, перекрещусь... И... лучше уходите от работы с SQL...
9 июл 09, 13:14    [7396175]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить