Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Oracle Новый топик    Ответить
 какой linux лучше для oracle )  [new]
Кора
Member

Здраствуйте , пользуюсь oracle но в windows хочу научиться в linux но незнаю какой "лучше" искал на форуме вроде как щитается что solaris но sun купили и теперь незнаю планируется ли дальнейшее развитие данной операц или нет . Red Hat вроде как остается . И вопрос Oracle linux хорошая операционка или нет . Спасибо за понимание , по возвожности дайте толковые ссылки. Заранее спасибо .
13 июл 09, 10:25    [7407014]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: какой linux лучше для oracle )  [new]
suPPLer
Member

Блог
Кора,

STFF посоветуйте linux oracle
13 июл 09, 10:34    [7407080]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
skelet
Member [заблокирован]

Кора
Здраствуйте , пользуюсь oracle но в windows хочу научиться в linux но незнаю какой "лучше" искал на форуме вроде как щитается что solaris но sun купили и теперь незнаю планируется ли дальнейшее развитие данной операц или нет . Red Hat вроде как остается . И вопрос Oracle linux хорошая операционка или нет . Спасибо за понимание , по возвожности дайте толковые ссылки. Заранее спасибо .

лучше соляра (это unix), ибо oracle её полюбому будет развивать, в отличие от своего линукса. Да и плюс там багов в разы меньше.

ну и плюс соляра есть в варианте для х86
13 июл 09, 10:35    [7407086]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
jan2ary
Member

Кора

Поток сознания, блин...
Если линукс, то Oracle Enterprise Linux или шапку...
13 июл 09, 11:07    [7407265]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mmar
Member

смотря для чего
я себе дома на openSUSE поставил - не жалуется:-)
13 июл 09, 11:55    [7407505]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Кора
Member

всё спасибо тему можно закрыть )
13 июл 09, 11:58    [7407526]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Oracle Ответить