Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Отмена выполнения команды DBCC checkdb ('База',REPAIR_REBUILD)  [new]
Defragen
Member

Люди я понимаю что меня мало убить, зарезать и пристрелить!
Суть проблемы в том что я запустил этот скрипт на сервере. SQL 2005. База 1с v 7.7 Утром приходим а он еще невыполнился! Вопрос можно ли отменить или выполнение если он еще незавершился? И последствия отмены? База будет в работоспособном состоянии?
16 июл 09, 10:08    [7422052]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Отмена выполнения команды DBCC checkdb ('База',REPAIR_REBUILD)  [new]
Гавриленко Сергей Алексеевич
Member

Если есть бэкап и время на его восстановление, то можете попробовать. Заодно и нам после расскажете.
16 июл 09, 11:51    [7422850]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Defragen
Member

Люди я остановил выполнение и все ок! перезагрузил сервер ! Зашел монопольно! Сразу сделал выгрузку! Загрузил документы через xml что наработали на копии! И поставил V7BACKUP ! :) Но все равно система SQL пишет в логах сервака что настоятельно рекомендует RECOVERY TO FULL. Надо бы делать только незнаю как лучше. Вылетает иногда при проведении документа. Вот я все это и затеял! До меня люди говорят пробовали сделать под DBF - тестирование и исправление базы ! Неделю ждали а потом плюнули! :) База 3,5 гига весит! Так то немного.
16 июл 09, 22:05    [7426511]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Maxx
Member [скрыт]

автор
Но все равно система SQL пишет в логах сервака что настоятельно рекомендует RECOVERY TO FULL

именно так и пишет ?? Мона оригинальное сообщение ??
-------------------------------------
Jedem Das Seine
17 июл 09, 14:00    [7429188]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить