Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Вопрос-Ответ Новый топик    Ответить
 Пара вопросов по SQl 2005 и 1С 8.1  [new]
nikitosehr
Member

1.Такой вопрос есть диск MSDN SQl 2005, так вот интересует,как понять что эта за версия вроде как Девелопнед ))) , узнать чем либо отличается MSDN весрия от express и т.д. и вообще что это за версия.
2. Поставили передо мной задачу на предприятии привязать 1с 8.1 и SQL 2005 ,я вообще в SQl никакой (( подскажите как это настроить или может есть ссылки какие нибудь , где будет описанно привязка,на Гилева нифига не вьехал. Ссылки где просто и понятно описанно как завязать,что бы они между собой работали.
Заранее спасибо . С Уважением.
3 авг 09, 07:23    [7489203]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Пара вопросов по SQl 2005 и 1С 8.1  [new]
Naroto
Member

MS SQL Server 2005 Developer's Edition - версия для разработчиков. Насколько я понимаю она Вам очень будет кстати. Любая информация о MS SQL Server имеется на нём же и называется Books On Line (BOL) Там есть примеры, ссылки, разные тулсы которые будут Вам полезны в освоении этого программного продукта. К Сожалению установка этой версии в Продакшн недопустима. По всей видимости Вам придётся купить лицензию когда разберётесь что к чему. В Зависимости от Вашего опыта освоение этого продукта может быть длительным. Расчитывайте на 3-6 месяцев полноценного - шаг за шагом изучения системы. А В Общем здесь есть и МS SQL форум и 1C форум. И там и там Вам помогут.
5 авг 09, 12:08    [7499656]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Вопрос-Ответ Ответить