Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Windows Новый топик    Ответить
 вопрос по ServicePack  [new]
seeerg_23
Member

1. стоит винда с SP3. поставил SP4. криво стала работать 1 прога: бух делает платёжки и для физ. лиц, и для юр.лиц. так вот, для физ лиц работает всё нормально, для юр лиц, не открываются. Скажите как можно откатить это действие?? как можно удалить SP4 и вернуться к прежнему??

2. есть компы с виндой и SP2. скажите, можно сразу ставить SP4 или надо последовательно, те SP3 обязательно тоже ставить???
16 авг 09, 13:24    [7543424]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: вопрос по ServicePack  [new]
Anatoly Podgoretsky
Member

Можно, если твоя версия Виндоус, если речь конечно про ОС, позволяет это.

--
http://www.podgoretsky.com
16 авг 09, 13:30    [7543431]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Dorgi
Member

Попоробуй сделать Восстановл.системьI (если не отключал), я таким способом возврат делал с SP3 к SP2 (ну нужно бьIло). Нащет установки сразу SP4 для виндьI не знаю, на например для MsSQL server так делать можно, в етом случае SP4 вкючает в себя ВСЕ предьIдущие сервис паки. Хотя если бьI бьIло низя то винда скорей бьI ругнулась.
16 авг 09, 14:16    [7543485]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
кфыеф
Guest
seeerg_23
1. стоит винда с SP3. поставил SP4. криво стала работать 1 прога: бух делает платёжки и для физ. лиц, и для юр.лиц. так вот, для физ лиц работает всё нормально, для юр лиц, не открываются. Скажите как можно откатить это действие?? как можно удалить SP4 и вернуться к прежнему??

На exe-шнике правой кнопкой - Свойста - Совместимость - и настроить режим совместимости.
Я так на висте запускал программы, которые были написаны под XP, и на висте работать не хотели.
16 авг 09, 14:39    [7543507]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mr_bo
Guest
2Dorgi. В 2000 "винде" нет восстановления системы. В ХР нет SP4.
2seeerg_23 какая все-таки "винда" у Вас?
18 авг 09, 06:22    [7549256]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Windows Ответить