Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 DTSX. запуск задания - зависимость от статусов выполнения других заданий  [new]
randrews
Member

Здравствуйте. Прежде чем задать вопрос, искал в фак. Нашел, но нет ответа для 2005 сервера.
https://www.sql.ru/faq/faq_topic.aspx?fid=119

Подскажите, как можно реализовать следующее.

Имеются 4 последовательных шага. Последний (Execute SQL Task) выполняет некое действие,
подтверждающее, что все прошло ОК.
Но, если я правильно понял, то в dtsx эти Tasks выполняются все поочереди независимо от того, были ли ошибки в предыдущих шагах.

Как проверить, что ошибок не было ?

Спасибо
1 сен 09, 11:07    [7601810]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: DTSX. запуск задания - зависимость от статусов выполнения других заданий  [new]
tpg
Member

Это как это так?...

В 2005 гораздо всё круче!!! Вы по стрелкам воркфлоу правой педалью мыша тыкали? Видили там настройки переходов?
1 сен 09, 11:17    [7601875]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: DTSX. запуск задания - зависимость от статусов выполнения других заданий  [new]
randrews
Member

Правой педалью не тыкал. Мне срочно просто поставили задачу, а я с SQL только косвенно знаком :)
я впервые работаю с Integration Service.
Посмотрел - по правой есть возможность выбора галки Success, Failure, но правда все равно не понял как оно работает.
Ладно, всем спасибо. поставил для теста raiserror, вроде оно и так затыкается на ошибке.
1 сен 09, 11:33    [7601982]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить