Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Хочу репликацию с IBM DB2  [new]
olceser
Member

Здравствуйте.
Дело в следующем. Мне необходимо организовать репликацию (или что то подобное) между серверами MSSQL 2005 и IBM DB2. Хотя вообщем не столь важен инструмент. Сколько важно то что данные в таблицах MSSQL должны быть онлайн идентичны таблицам ДБ2. Сейчас я хотел бы организовать связь между Windows серверами. А в будущем было бы не плохо организовать такую связь: IBM DB2 (Mainframe - OS\2) -> IBM DB2 Connect (???? or other) -> MSSQL2005.
Честно признаться возможно ли это? Сейчас у меня работает выше указанная связь, но я просто переодически провожу закачку данных с помощью Job-ов, а мне нужен онлайн.
Если сможете помогите. Заранее спасибо.
22 сен 09, 16:22    [7693747]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Хочу репликацию с IBM DB2  [new]
pkarklin
Member

Гм... Репликация MS SQL поддерживает подписчиков IBM DB2. Но Вам то нужен обратный вариант. Спрашивать, полагаю, следует на форуме по IBM DB2.
22 сен 09, 16:31    [7693828]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Хочу репликацию с IBM DB2  [new]
olceser
Member

pkarklin, на тот форум я тоже написал. Дело в том что не суть важно, будет ли это репликация или что то еще. Главное чтобы был онлайн (синхронизация) данных.
23 сен 09, 10:20    [7696210]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить