Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 5 [6]      все
 Re: Ланит - как там работается?  [new]
EvLaUy
Member

Я процессился в Ланит осенью 2009 года, как раз, когда открылась эта ветка, а я впервые в жизни стал безработным. Три раза собеседовали какие-то начальники разных уровней. Не взяли. Кстати, ничего плохого про эти собеседования сказать не могу. Тотальная непруха тогда была по жизни.
10 ноя 21, 12:08    [22394098]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Саша176
Member

Высокая нагрузка и дохера отчетности, но в целом мне норм. Процессы в компании налажены, коммуникация выстроена, рутины и бумажной волокиты практически не касаюсь, а это, судя по слухам, была одна из основных проблем компании. ЗП, соц пакет, все ок
16 ноя 21, 20:35    [22396686]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Adekamer
Member

Саша176
Высокая нагрузка и дохера отчетности, но в целом мне норм. Процессы в компании налажены, коммуникация выстроена, рутины и бумажной волокиты практически не касаюсь, а это, судя по слухам, была одна из основных проблем компании. ЗП, соц пакет, все ок

ХР ланита чтоль ?
платят ниже рынка, регулярно кидают - типа манагер не акцептовал какие то работы - забыл не успел итд - и ты в хорошем минусе.
в общем - работа для студента - поднять скилов и свалить на лучшее условия
16 ноя 21, 23:32    [22396738]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Зашедший
Member

Oksana_gr
mefman,

Да, представляете, специально зарегалась, чтобы рассказать про свою работу и ответить человеку на вопрос. Кто же знал что тут на какую-то позитивную информацию набрасываются как дикари. Короче, у кого есть адекватные вопросы и комментарии - пишите в личку, в эту ветку я больше ни ногой.
Печалька, в hr Ланита совсем уж студенток-гуманитарок набирать стали... даже не умеют посмотреть, что на SQL.RU нет "лички".
17 ноя 21, 08:44    [22396810]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 5 [6]      все
Все форумы / Работа Ответить