Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / FoxPro, Visual FoxPro Новый топик    Ответить
 Приложения не находят библиотеки поддержки.  [new]
Юрий Р.
Member

Доброго всем времени суток.
Пару дней назад "поигрался" с инсталляторами (Inno Setup, InstallShield и т.п.), подбирал на каком остановиться. Доигрался до того, что теперь при запуске любого, разработанного ранее приложения, на моем компьютере выдается пресловутое "Cannot locate the Microsoft Visual FoxPro support library".
Предполагаю, что проблема нарисовалась где-то в системном реестре, но найти нужную секцию не удается. Может кто-нибудь сталкивался с подобным? Не хочется VFP9 переинсталлировать. Подскажите где посмотреть.
12 окт 09, 11:26    [7772054]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Приложения не находят библиотеки поддержки.  [new]
igorbik
Member

Юрий Р.,
Вам сюда:
http://forum.foxclub.ru/read.php?29,253780
12 окт 09, 14:39    [7773548]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Юрий Р.
Member

igorbik,

Спасибо. Я знаю какие библиотеки нужны, но обычно на компьютере разработчика они располагаются в поддиректориях папки Program Files и приложение находит их, если можно так выразиться, автоматически. У меня же приложения перестали находит библиотеки vfp9r.dll и vfp9rrus.dll, из чего я делаю предположение, что нарушил записи об их местонахождении в системном реестре. По видимому переустановки VFP не избежать, чем сейчас и займусь.
12 окт 09, 15:52    [7774044]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Юрий Р.
Member

Разобрался. Проблема ушла после перерегистрации vfp9r.dll с помощью программы regsvr32.exe. Благодарю за советы и поддержку.
12 окт 09, 16:00    [7774114]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / FoxPro, Visual FoxPro Ответить