Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft Access Новый топик    Ответить
 OpenDialog  [new]
SyVlad
Member

Приветствую, дамы и господа!
Хочется сделать человеческий интерфейс. Моя прога анализирует текстовые файлы, поэтому программе надо как - то на них указать. Диалог, который открывается по кнопке "Open" в стандартной панели инструментов меня очень даже устраивает, дабы не изобретать велосипед, хотел воспользоваться этим объектом, но так и не нашел как это сделать. В хелпе говорится об объекте OpenDialog, но для этого надо поставить ActiveX. Но если этот диалог где-то есть, то зачем ставить ActiveX, к тому же актив-икс платный продукт, короче с ним одни головняки. Может кто знает более простой путь?

Заранее благодарен всем.
28 янв 04, 07:36    [509662]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: OpenDialog  [new]
Alexander G
Member

1.Поиск по форуму - "выбор файла"
2.http://am.rusimport.ru/MsAccess/topic.aspx?ID=143
28 янв 04, 07:47    [509666]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SyVlad
Member

Спасибо, но я думал есть более простой способ. Тип FileDialog у меня не распознается, хотя аксесс 2002. А писать прогу по формированию диалога ... . У меня сама прога использует гораздо меньше кода, чем один диалог открытия файла. Похоже у меня аксес какой-то неправильный. На выражение в join ругается, FileDialog не знает. Интересно.ю чего он еще не умеет. Даже интересно.
28 янв 04, 09:13    [509739]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Лох Позорный
Member

актив-икс платный продукт
Продай пару килограммов активикса, а?

FileDialog не знает
А ссылку на библиотеку офиса подключил?
28 янв 04, 09:37    [509775]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft Access Ответить